вторник, 29 мая 2018 г.

Войскам НАТО нечего противопоставить ВС РФ – российская армия превосходит натовские войска по всем параметрам

За последние несколько лет НАТО серьезно расширил свое влияние в Восточной Европе и продолжает вести агрессивную политику в отношении России, подчиняя для этого приграничные с нею государства. Так, например, альянсу полностью «сдалась» Литва, позволившая размещать без предварительного предупреждения на своей территории натовские войска.
В ближайший год НАТО планирует увеличить количество учений в Вильнюсе и других странах, которые граничат с Россией, в два раза. На этом фоне остальные участники союза, где будут проводятся натовские маневры, стремительно теряют всякую самостоятельность. Причем, совершенно очевидно, что увеличение учений альянсом в Восточной Европе преследует цель спровоцировать Москву на ответные действия.
Однако на этом НАТО останавливаться не собирается и пытается найти новые плацдармы для давления на Россию. Например, Грузию и Украину, которые уже давно метят в Североатлантический альянс. Наверняка их будут использовать в корыстных целях под предлогом вступления в союз, но в конечном итоге место им не дадут. Ведь ни Грузия, ни Украина при всем своем желании не готовы для вступления в НАТО, да и откровенно не нужны там.
Вместе с тем, альянс, наращивая свое присутствие вблизи российских границ, не в состоянии противопоставить чего-либо Вооруженным силам России, поэтому все эти маневры – просто цирк. Российская армия сейчас является самой боеспособной в мире, и многие западные эксперты признают ее превосходство над другими.
В этой связи агрессивные попытки НАТО дестабилизировать обстановку в Восточной Европе являются обычной показухой, чтобы спровоцировать Москву на ответные действия. Для этого они увеличивают количество учений и даже пытаются привлечь другие страны, граничащие с Россией. Однако совершенно очевидно, что все это бессмысленно, так как войска альянса не представляют угрозы российской армии, которая на порядок выше абсолютно по всем параметрам.


Автор: (Mike) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-mire/voyskam-nato-nechego-protivopostavit-vs-rf-rossiyskaya-armiya-prevoskhodit-natovskie-voyska-po-vsem-.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий