понедельник, 16 октября 2017 г.

Бандиты клана сенатора Ильяса Умаханова в очередной раз продемонстрировали свою власть и всемогущество.

Преступной группой клана сенатора Ильяса Умаханова в связи с назначением, временно исполняющим обязанности главы Республики Дагестан Владимира Васильева, с целью устрашения и демонстрации безнаказанности своей власти, был полностью уничтожен социальный объект - санаторно-лечебный комплекс, расположенный на 2 000 кв.м. в центре города Махачкала.
Как мы уже неоднократно писали и предупреждали Руководство Республики Дагестан, Руководство МВД и прокуратуры Дагестана, о намечающихся поджогах объектов, на территории которых находились здания и сооружения, ранее принадлежавшие собственникам (акционерам) ОАО РКК «Порт-Петровск», были в очередной раз проигнорированы.
Вследствие чего с 12 по 14 октября 2017 года произошли очередные поджоги зданий Санатория-профилактория  ОАО РКК «Порт-Петровск» расположенного по адресу: г. Махачкала, ул. Пушкина 37 и здания столовой, в помещении которой имелись большое количество процедурных кабинетов и бытовых помещений с действующим оборудованием и инвентарным имуществом.
Указанные нами объекты находится под охранной ООО «ЧОО «Легион», руководство которого является близкими родственниками и представляет интересы клана находящегося в федеральном розыске Султана Умаханова. ЧОО «Легион» агрессивно настроено, постоянные угрозы физической расправы звучат из уст руководства в адрес представителей инициативной группы акционеров Общества, постоянное демонстрирование совей власти и безнаказанности – не прекращающиеся хищения, разрушения и поджоги, принадлежащей собственникам (акционерам) Общества имущества. Постоянное препятствие представителям следствия, угрозы и оскорбления в адрес  следователей СЧ СУ МВД по РД, при проведении следственных мероприятий.
Очередные безнаказанные поджоги доказали собственникам (акционерам) Общества, слова сказанные одним из близких родственников сенатора Ильяса Умаханова, что никакие назначения и перемены в Республике Дагестан не смогут вернуть собственникам (акционерам) Общества силой захваченное имущество. Так же Магомед сказал собственникам (акционерам) Общества, что кого бы Путин не назначил руководить республикой, он никогда не пойдет против сенатора Ильяса Умаханова, которого крышует никто иной как сама Валентина Матвиенко и неужели вы надеетесь, что за какую то «чернь», кто-то из Руководства Кремля будет «впрягаться», кому вы нужны…
Очередное доказательство, слова сказанные директором ООО «ЧОО «Легион», вы не радуйтесь, мы вам ничего не оставим, все сожжем.
Сказано сделано!
Также одним из близких родственников указанного клана работающего в прокуратуре республики, было официально заявлено собственникам (акционерам) Общества, что  в рамках уголовного дела № 76971, возбужденного 02.03.2017г по признакам преступления предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ в отношении генерального директора ОАО РКК «Порт-Петровск» Абдулмуслимова М.А. и его ставленника юриста банка ОАО АКБ «Экспресс» Абдуллаева А.М, следствию не дадут довести указанное уголовное дело до суда и оно будет в очередной раз развалено прокуратурой республики. Разве недостаточно уже для вас фактов того, как заключенного по решению Кировского районного суда г. Махачкалы в рамках выше указанного уголовного дела под стражу юриста банка ОАО АКБ «Экспресс» Абдуллаева А.М.  После нескольких недель проведенных за решеткой, его по указанию сенатора Ильяса Умаханова, Верховный суд Российской Федерации освободил из под стражи. Используя свою власть и служебное положение, сенатор Ильяс Умаханов решил вопрос, и бандит совершивший хищение мошенническим путем на сумму более 20 миллиардов рублей освобожден от наказания!
Происходящие сегодня события с ОАО РКК «Порт-Петровск» дают все основания полагать, кто реально руководит Дагестаном и кого бы Президент Российской Федерации Владимир Путин не назначил на должность Главы Республики, клан сенатора Ильяса Умаханова и дальше будет жить по «своим законам»  публично демонстрируя свою власть и безнаказанность.
Политический терроризм, продемонстрированный кланом сенатора Ильяса Умаханова, все дальше и дальше отдаляет доверие народа к Власти, который поставил под сомнение Указы и Постановления Президента Российской Федерации Владимира Путина. И все это происходит перед предстоящими 18 марта 2018 года «Выборами президента РФ»!

http://kavpolit.com/blogs/rkkfish/35116/ 


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/vlast-i-obshchestvo/bandity-klana-senatora-ilyasa-umakhanova-v-ocherednoy-raz-prodemonstrirovali-svoyu-vlast-i-vsemogushch.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий