пятница, 23 сентября 2022 г.

Оперативная линия's Post

Советское ИнформБюро сегодня сообщило, что за истекшие сутки боевых действий в воздушном пространстве Николаевской области был сбит истребитель МиГ-29, а в воздушном пространстве Херсонской области и ДНР были сбиты по одному штурмовику Су-25 соответственно.

По возможно неправильным подсчётам избы-читальни О.Л. это уже 52-й МиГ-29 и 97-й с 98-м штурмовик Су-25 ВВС Украины уничтоженные в воздухе и на земле, начиная со времени начала СВО.

В ответ на обнародованные недавно уважаемым Сергеем Кужугетовичем данных о потерях в личном составе группировки войск, принимающей участие в СВО, которые составили около 6 тысяч человек, вчера заместитель МО Украины Ганна Маляр в интервью каналу Island TV озвучила цифру около 9 тысяч человек безвозвратных потерь в войсках ВСУ с момента начала боевых действий.

Данные цифры потерь, как и следовало ожидать, никак не коррелируют с цифрами потерь, которые военные ведомства двух братских государств и народов обнародуют в своих сводках друг о друге почти на постоянной основе.
By: via Оперативная линия

Комментариев нет:

Отправить комментарий