воскресенье, 4 октября 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Уважаемый @melkonian_sergei, на секундочку отвлечемся от эмоций и посмотрим фактам в глаза. Там с каким государством Азербайджан воюет? Вот пусть Арцах своего посла и отзывает. А до тех пор Азербайджан принуждает к миру (привет Арцаху от Абхазии и Южной Осетии) на своей суверенной территории. Так что формально предпосылок не выполнять контракты нету.
А если мы говорим об армянах вообще, то стоит ли нам ожидать отзыва армянского посла из Ливана когда обстрелы Хизбаллы будут угрожать жизни моих детей, в которых течёт немного армянской крови, и жизням ещё 25 тысяч чистокровных армян проживающих в Израиле?

Конкретнее по вашему ответу: могу понять первый довод про поставки вооружений во время конфликта, но учитывая мое вступление, этот довод, мне лично кажется менее релевантным к вопросу об отзыве посла. А то, что Россия в течении двух недель (17/7-4/8) до боев в августе этого года в Карабахе, поставила Армении около 250 тонн вооружений бортами из Ростова вас не возмущает конечно.

Второй посыл, по поводу гражданского населения. Во первых, в любом случае, по гражданскому населению стрелять отвратительно. А во вторых предлагаю вам проверить в процентном соотношении сколько ракет систем "Смерч", "Град", "Ураган" и израильских РСЗО было выпущено по гражданским целям в Карабахе. А потом скажите оружие каких поставщиков нанесло больший ущерб и привело к большему количеству жертв.

По поводу замороженных поставок другими партнерами Азербайджана. Не могли бы вы представить больше информации? А то в базе данных SIRPI я не нашёл ни одного контракта который не был бы выполнен ещё в 2019-ом году или раньше.
By: via Оперативная линия ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий