четверг, 26 марта 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Есть особенная категория людей, видимо, психически неполноценных, получающих некое извращенное удовольствие от изливаемого в сторону окружающих убогого вранья и желчи. Но это, так сказать, бескорыстные энтузиасты пера и слова. А вот когда этот морально-умственный дефект начинает еще и управляться, щедро финансируясь, неизбежно наступает обострение.

Как, например, звучащие из каждого утюга новости о том, что в борьбе с коронавирусом страны Европы каждая обособились в хате с краю, подобрали под себя собственное барахло, тиранят несчастных, запертых на пароходах людей, не пуская их в порты и только и заняты тем, что отжимают друг у друга лечебно-гуманитарную помощь.

На самом деле это, конечно, бред. Достаточно будет сказать, что той же Италии Германия оказывает помощь, куда большую, чем Китай, а также принимает у себя больных итальянских пациентов (по последним данным, счет пошел на сотни). То же самое происходит и с Украиной, которую также не забывают, да и с остальными странами Европы.

Дело только в том, что там из этого не раздувают пиара о единоличном спасении мира, а у нас об этом говорить не принято, да и некому. Иначе придется признавать, что проблема не "ихняя", а наша общая, а это в планы кураторов умственно неполноценных глашатаев, видимо, не входит.
By: via Оперативная линия ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий