четверг, 26 марта 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Это вот как раз то, о чем я ранее хотел донести телеграмным любителям позубоскалить,, злорадно потешавшимся над развертыванием дополнительных медсанчастей, отменами и ограничениями из-за эпидемии COVID-19 мероприятий БП в США и НАТО. О разосланной по военным организмам московской депеше, предписывающей развернуть мобильные инфекционные госпитали в подотчетных округу (флоту) субъектах емкостью не менее 100 коечных мест каждый.

Конечно, не силами и трудовыми руками военных докторов. Для этого выделены специальные подрядчики из числа газпромовских "дочек" со сроком сдачи объектов 20-27 апреля.

Работы уже идут полным ходом - расчищается местность, заливаются фундаменты, возводятся строения и оборудуются подъездные пути. А отдельным действующим госпиталям на проведение реконструкции и достройку новых инфекционных корпусов выделено более полумиллиарда рублей каждому.

И я с нетерпением жду, когда дорогой наш Сергей Кужугетович сподобится, наконец, об этом гордо заявить публично и без ложной скромности.

С искренним интересом наблюдаю очередной "Monster Kill!" в гонках между МО и МЧС за здравие служивого люда.
By: via Оперативная линия ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий