вторник, 18 июня 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/operline_ru/17097
С большой долей вероятности можно утверждать, что вчерашний откровенно-провокационный полёт ударных стратегических самолётов ВВС США вблизи границ России не останется без симметричного ответа со стороны Минобороны России, в целом, и Воздушно-космических сил страны, в частности.

Учитывая некоторую цикличность совершения такого рода полётов стратегическими ракетоносцами России, обязательного согласования части из них по линии МИД, а возможно и с Администрацией Президента (спойлер - вот вам подарок ко Дню вашей Независимости), и принимая во внимание комплексность и многосредность, к которым тяготеет современная военная наука и подход к планированию, рискну предположить, что что-то очень масштабное будет проведено Минобороны России во второй половине лета - осенью этого года и отнюдь не на внутренних военных полигонах боевой подготовки.

В общем, товарищи камрады, нас ожидает очень интересное лето и не менее насыщенная событиями военного противостояния Пентагона и Минобороны России осень.

С одной стороны, этого не хотелось сугубо из-за моего глубокого пацифистского взгляда на Мир, а с другой - это очень завораживающе-прекрасно.

И вы сами знаете почему
By: via Оперативная линия ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий