вторник, 18 июня 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/vatfor/4465
Товарищ Дмитрий, удовлетворяя ваш интерес ко вчерашним событиям, связанными с полётами американских стратегов вблизи границ России в Балтийском и Чёрном морях, подскажу, что в этих событиях принимали участие Стратофортрессы из состава 5 BW с авиабазы Майнот, которые имели номера 60-0009, 61-0038 и 61-0005.

Последний в этом ряду работал над Балтийским морем и долетел аж до Эстонии, два других работали на юго-западном фланге России.

В-52Н (60-0009) c авиатату на фюзеляже "Rolling Thunder" и с проблемным пятым двигателем сел на авиабазе Мильденхолл (на фото - он при заходе на посадку на эту авиабазу) и, со слов технического персонала базы, имел участки открытого огня в проблемном двигателе.

А дожидаться того, как "соколы Шойгу" всё сфотографируют, после все сфотографированное пройдёт согласование, утверждение и будет размещено в формате HD в общедоступных источниках - дело гиблое.

Для этого есть другие источники информации.

Где-то у меня завалялся документ, в котором все В-52Н, которые "могут и которые не могут в нюки", перечислены, но разбирать годами копившийся информационный хлам сейчас нет времени.
By: via Оперативная линия ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий