воскресенье, 28 апреля 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

Я часто встречаюсь с утверждениями, что Дагестан - край быдла, бычья и боевиков.

Увы, это не так. Да, быдло есть, но его намного меньше, чем в центральных областях РФ, куда оно перебралось в поисках успеха и легких денег. И, если отсечь из моих слов информацию о чиновниках-ворюгах, ублюдочных хапугах из ФОИВ и вороватых всевозможных депутатх, которых везде не счесть, то я скажу следующее:

Дагестан - одно из прекраснейших мест на планете. С добрыми и чутким людьми. С морем и горными отрогами, неповторимыми в своей красоте ущельями и снежными вершинами, глубокими чистыми озерами и самобытными селеньями, радующими взор, в которых до сих пор царит другая эпоха, не испачканная лицемерием и ханжеством. С прекрасными женщинами, на которых хочется смотреть, не отрываясь. То место, где ночью в городе можно ходить без опаски, а менты вас не побьют, а отвезут домой на своем пердящем от старости и прогоревшего глушителя бобике. Тот уголок страны, где преступность ниже, чем во всех остальных областях России. Где заплутавшим всегда покажут дорогу, от пуза накормят и предложат отдохнуть и переночевать. Где бородатый носатый чувак зверской наружности, заросший волосней до самых глаз по последней местной моде, вдруг неожиданно окажется тем, кто не проедет мимо, как в Москве, а остановится и поможет в беде, а потом пригласит вас в гости. Где даже неверующему можно зайти в мечеть и переночевать, выспавшись прямо на чистом ковре - никто не обидит и не будет клевать мозг "Прими Ислам!".

Здесь тот самый участок Земли, где еще доминирует человечность, гстеприимство и традиционные ценности уважения к человеку и его потребностям.
By: via Оперативная линия ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий