воскресенье, 31 марта 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

Многие слышали про проект HAARP (High Frequency Active Auroral Research Program) - исследовательскую программу по изучению полярных сияний путём высокочастотного на него воздействия, в рамках которой на одном из военных полигонов на Аляске было построено мега-циклопическое сооружение, которое за годы своего существования всегда привлекало к себе повышенное вниманием со стороны всевозможных шизофреников, всех земных каналов РЕН-ТВ, любителей теории заговора и прочих, считающих, что наглые пиндосы экспериментируют с климатом и якобы добились внушительных результатов с климатическим и психотронным оружием с целью, как можно сильнее обидеть русских людей.

Официально, с середины 2015 года проект HAARP закрыт, а всё его хозяйство передано Университету Аляски, руководство которого периодически допускает к его оборудованию соискателей империалистических кандидатских и докторских диссертаций по радиофизике и другим премудрым наукам, которые начинают снова и снова греть ионосферу Земли всеми харповскими 4,5 мегаваттами мощности.

Самый последний случай использования умниками от науки оборудования HAARP был отмечен в период с 25 по 28 марта 2019 года.

О том, как звучат эти "козни Дьявола из самой преисподней" можно ознакомиться на двух роликах ниже.

P.S. Будьте бдительны, товарищи, и помните, что если какому-либо вашему законно-избранному депутату придёт в голову в очередной раз увеличить вам ваш пенсионный возраст или заморозить пенсионные накопления, то виноват в этом будет не депутат и даже не тот, о ком вы сейчас подумали, а исключительно американский HAARP.
Тут и к гадалке не ходи - только вспомните сколько всего неприятного случилось с вами в выше обозначенный период работы HAARP-a с 25 по 28 марта!
То то же!
By: via Оперативная линия ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий