воскресенье, 31 марта 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

https://t.me/voenvz/275
Я не знаю что там вам "кажется" и какие "строевые смотры, написания диктантов и поминки на авиабазах" проводятся в тот момент, когда первоочередная цель, подлежащая первоочередному уничтожению раз в год подлетает к суверенным границам Российской Федерации.

Я просто смотрю на то, как организован этот процесс в Японии, США, Англии, Норвегии, Румынии и Прибалтике, когда точно такие же первоочередные, но уже русские цели, подлежащие такому же первоочередному уничтожению приближаются к воздушным границам вышеобозначенных царств, то, поразительное дело, у тамошнего люфтваффе находится в достаточном количестве и керосина, и решимости, и технической готовности сделать именно то, для чего его, собственно говоря и сделали.

А если в этой стране её люфтваффе имеет наглость на внезапно поступившую вводную пускаться в туманные измышления "Тащ, мы не для того созданы, чтоб на каждый чих здороваться", "Да у нас тут туман небольшой" и "Проводы Гаврилыча на пенсию", то тогда надо что-то в корне менять, имхо.

В противном случае я буду склонен думать, что кому-то такое состояние дело очень выгодно.
А если это так, то это вопрос соответсвующих специальных служб, отвечающих за безопасность Российской Федерации более комплексно и добросовестно, нежели чем это делают её "лучшие в мире пилоты".
By: via Оперативная линия ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий