четверг, 11 октября 2018 г.

Хайп – деньги – хайп: закон монетизации извращений среди российских акционистов

Удивительное дело: несмотря на всю разношерстность несистемной оппозиции в России, по большей части, эти люди представляют собой верх неадеквата, который лишь кормится на оппозиционной идее. Очень ярким доказательством являются всяческие акционисты, которые лишь придают легитимности своим извращенным наклонностям, называя себя оппозицией. Взять хотя бы шарашку, известную, как Pussy Riot, и весь творящийся вокруг нее шабаш.

Одна из «Пусек», Надежда Толоконникова, в интервью Дудю проболталась, что гражданская жена Петра Павленского отрезала себе палец и подарила избраннику. Надо сказать, что жену себе бесноватый «художник»-акционист выбрал под стать. Его громкие перфомансы с прибиванием мошонки гвоздями к брусчатке на Красной площади в Москве, отрезание собственной мочки уха или зашиванием рта помнят многие. А уж французы, которые привечали «русского диссидента», а получили за это поджог банка, не забудут и вовсе лет сто.


Так вот. Шалыгина – извращенка не хуже своего возлюбленного. Мало того, что эта мартышка публично обнажалась, вытаскивая из вагины книгу, она умудрилась еще и наставить Петеньке Павленскому рога. Узнав об измене, Петр Оксану бросил. Спустя какое-то время, распутная бабёнка поняла, что никому она такая, стукнутая на всю голову, не нужна, и единственный человек, с которым можно быть самой собой – это Павленский. Вернуть его любовь Оксана решила членовредительством, которым ранее прославился ее бесноватый дружок. Короче, ничтоже сумняшеся отчекрыжила себе мизинец и притараканила в дар своему «художнику», как залог верности. И что вы думаете? Павленский простил свою гулящую пассию за этот поступок.

Кстати, книгу, которую Окса якобы «родила», она тут же всучила дочери архитектора Церетели. Вообще нормальные люди считают такое поведение шизой, но у Павленского с подругой – это рядовая «креативная акция».

Петюня, похоже, в этой паре задает тон. Чего он только не вытворял со своим телом. Это, говорит акционист, способ художественного творчества такой – помещение себя в центр творимого шедевра. И это не Красная площадь, если что.
Кроме того, есть информация, что псих Павленский принуждал женщин заниматься с ним незащищенным сексом, хотя сам он знал о своем статусе ВИЧ-инфицированного. Ну, собственно, история закончилась попыткой изнасилования одной актрисы и побегом от российского Правосудия во Францию, где за его «художества» с поджогами Петрушу упекли в кутузку. Однако никому до него уже дела не было. Несмотря на протесты и сухую голодовку акциониста в тюрьме, ни одна либерастная шавка в России за него не вступилась. 

Даже сама болтушка Толоконникова. Надюшка точно такая же шизанутая особа, которой попросту нравится выставлять свои телеса на всеобщий обзор. О, да, занятия сексом на публике – нынче это почему-то считается акционизмом, хотя во все времена было просто развратом. Впрочем, подобные акции не помогли «пуське» возродить затертый имидж. Время пошлых выходок Pussy Riot безвозвратно ушло, и нужно что-то посильнее, чтобы снова раздуть хайп. 
Вот почему основатель группы Петр Верзилов устроил акцию со своим отравлением наркотой. На фоне доносящихся с Запада обвинений РФ в отравлении семейства Скрипалей, он очень рассчитывал получить известность и заказы на антироссийские акции с Запада. Но не судьба. Нарки – народ ненадежный. Так что даже лозунг «во всем виновато ГРУ» не прокатил с расчетливыми политическими манипуляторами из иностранных спецслужб. После выписки из берлинской больницы Петруша попросту сгинул из мирового эфира. 

Сходная участь постигла и его бывшего коллегу по арт-группе «Война» Олега Воротникова. Не желая отвечать за то, что облил мочой представителя правопорядка в Питере во время «Марша несогласных» в 2011 году, он с женой и маленькими детьми свалил за рубеж. Однако в Европе акциониста не поняли, «искусства» такого не приняли. Теперь парочка вместе с детьми бомжуют, перетекая из страны в страну, воруют еду и одежду в магазинах. 
Видимо, от отчаяния Олег связался с торговлей оружием, и теперь его в Австрии дожидается ордер на арест. Увы, российская оппозиция – это жуткое месиво из самых разных маргиналов: уголовники, психи, извращенцы, членовредители, наркоманы и распутники. Вся эта акционистская братия вызывает лишь омерзение, и народ в разных странах спешит от них брезгливо отвернуться. Да и не нужна им особо любовь народная – нужен лишь хайп, который можно будет монетизировать.




Автор: (kamelovskij) Серафим Камеловский Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/khayp-dengi-khayp-zakon-monetizatsii-izvrashcheniy-sredi-rossiyskikh-aktsionistov.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий