вторник, 15 мая 2018 г.

Владимир Путин посетит церемонию открытия Крымского моста

Сегодня, 15 мая, состоится торжественная церемония открытия Крымского моста, в которой примет участие и президент РФ Владимир Путин. Ранее глава государства посещал строительство, поскольку уделял особое внимание всему процессу возведения объекта. Во время общения с работниками пообещал приехать на открытие.

Движение будет открыто по автомобильной магистрали в обе стороны – в Керчь и на Кубань, первые машины поедут уже завтра, 6 мая, в 05:30.

Для всех тех, чей автомобиль уже совсем скоро вступит на мост, будет актуальна схема движения, которая была опубликована Госкомитетом дорожного хозяйства Республики Крым.
 
Кроме того, следует ознакомиться и с основными советами, которые приведены для приезжающих на полуостров туристов:
 
Стоит сказать, что в минувшее воскресенье, 13 мая, первыми, не считая строительных автомобилей, проехала колонна грузовиков для проверки и последних приготовлений к открытию. 

Открытие моста – это важнейшее событие для Крыма и для России в целом. Переправа позволит разгрузить трассу, кроме того, добираться до полуострова автомобильным транспортом станет гораздо проще. По поручению Владимира Путина стройка завершилась раньше срока – изначально введение в эксплуатацию планировалось только в конце 2018 года. 





Автор: (Корма Огнеупорная) Корма Огнеупорная Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/vladimir-putin-posetit-tseremoniyu-otkrytiya-krymskogo-mosta.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий