вторник, 30 января 2018 г.

Владимир Путин обозначил сверхзадачу для России

Одним из важнейших событий сегодняшнего дня стала встреча Владимира Путина с доверенными лицами. В качестве формата мероприятия был выбран диалог, в ходе которого действующий президент России ответил на вопросы своих соратников касаемо внутренней политики и международной повестки. В числе прочего глава государства обозначил и сверхзадачу, которая будет стоять перед нашей страной уже в самом ближайшем будущем. По мнению Путина, этой самой сверхзадачей является достижение мощнейшего рывка в развитии России. Причем прогресс должен быть очевиден по всем направлениям – в здравоохранении, образовании, науке, инфраструктуре, робототехнике… Следующий президент должен справиться с выполнением данной миссии, чтобы и через 6 лет (накануне следующих выборов) страна продолжала двигаться вперед, даже если в ее жизни и развитии будут присутствовать какие-то сложности.
Глава государства подчеркнул: абсолютно все моменты, которые мешают России прогрессировать, должны быть «зачищены и отброшены». И это должен осознать каждый житель нашей страны, дабы помочь соотечественникам справиться с достижением поставленной цели. Безусловно, в подобных моментах крайне важен диалог между народом и властью. Без эффективного взаимодействия и регулярного проведения мероприятий вроде «Прямой линии» добиться результата будет чрезвычайно сложно.
В ходе встречи Владимир Путин в очередной раз обратил внимание на важность следующего момента: никакие внешние факторы не должны никоим образом влиять на внутреннюю политику России. Именно в этом кроется залог успешного развития страны. Президенту, который будет придерживаться подобной точки зрения, по силам выполнить вместе со своим государством любые сверхзадачи.


Автор: (Zuboff) Леонид Зубов Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/vladimir-putin-oboznachil-sverkhzadachu-dlya-rossii.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий