среда, 29 ноября 2017 г.

Про счастливую жизнь

Если бы у нас сейчас какой-нибудь условный Левада-центр в ходе своего очередного изучения общественного мнения спросил: "Счастливы ли Вы и как вам живется в стране в одночасье утопившей в Тихом океане 20 спутников и очередных разворованных почти 70 миллиардов, выделенных на восстановление аэропортов Дальнего Востока?", то мы были бы среди тех, которые ответили бы на заданный вопрос: "Конечно счастливы! И живется отлично!".

И действительно, ведь на самом деле все наши насущные проблемы уже давно решены, а эти досадные пустяки ничто, по сравнению с тлетворным влиянием на обывателя фильма "Матильда", заговором жидо-массонов по убиению венценосной семьи Императора, титанической работой Роскомнадзора по запрещению всего, что ещё шевелится, кознями Украины, восстановлением мечетей в Алеппо, многосерийным сериалом "любви и дружбы" с помидорным султаном, митингами негодяя Навального и выступлением русского школьника в Бундестаге о том, что хороших войн не бывает.

Вот только боимся, что студенты лучшего технического ВУЗа страны - МВТУ им. Баумана, у которых умельцы уже "запустили" на дно океана второй подряд спутник, собранный самими студентами в учебных лабораториях, на тот же самый вопрос ответят немного по-другому, с использованием ненормативной лексики и не факт, что из России. 

И сделают правильно, потому, что нецензурная брань по мнению британских учёных вызывает выделение в головном мозге эндорфинов, оказывающих болеутоляющее действие. 

А тот, кто этого пока не понимает, тот может по-прежнему считать себя таким же счастливым  и уверенным в завтрашнем дне человеком, как и мы.

С вами были V&H с вечерней проповедью о том, что такое "хорошо" и что такое "плохо".

Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/pro-schastlivuyu-zhizn.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий