среда, 11 октября 2017 г.

Вся суть митингов Алексея Навального

В субботу, 7 октября, в некоторых городах России, в особенности в Санкт-Петербурге, проходили акции сторонников оппозиционера Алексея Навального, который отбывает административный арест за повторное нарушение порядка организации митингов.
Несогласованные митинги, как это обычно бывает, должны вызывать шквал негатива со стороны властей и эйфорию у самого Алёшеньки. Однако ни того, ни другого не произошло.

Запланированный Навальным спектакль потерпел фиаско, и занавес закрылся без каких либо оваций сторонников известного блогера. Скорее наоборот, поддерживающая Навального сторона осталась разочарованной в мероприятии. И причины этому просты.

Организация подкачала.  Кучка неудавшихся «борцов за справедливость» бросила ситуацию на самотёк. Фактически, они не смогли ничего организовать, а собравшееся стадо руководствовалось инстинктами и правилами "шальной" толпы.

В итоге никаких вам малолеток в автозаке…

Полиция Санкт-Петербурга задержала в центре города 38 человек, и то, только тех, кто нарушил правила дорожного движения во время несанкционированного шествия по Литейному проспекту. В ближайшее время их, скорее всего наградив кого-то даже квитанцией об уплате штрафа, отпустили.

Однако Алексей продолжал кудахтать о какой-то мнимой победе, сидя в тюремной камере. Именно власть в своем обращении к сторонникам он и обвинил в провокациях. «Мы вновь убедились, что единственным источником и причиной насилия является власть и полиция, а ни в коем случае не протестующие». Однако все здравомыслящие люди прекрасно понимают тот факт, что факт насилия – это единственная цель данных митингов.

Он таким образом пытается поднять себе какой-то рейтинг, но тут проблемы более глубокого характера, ведь с каждым новым митингом снижается доверие к его персоне. В действительности же Алексей Навальный ни за кого из числа своих поклонников не переживает. Ему выгодно манипулировать молодежью в рамках политических игр, провоцируя людей на проведение несогласованных акций. Обыкновенная подстава… но вот такой хитропопый Алексей Навальный по своей сути!
Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/vsya-sut-mitingov-alekseya-navalnogo.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий