пятница, 22 сентября 2017 г.

Новосибирцы не оценили выступления Навального и поспешили домой

Оппозиционный политик Алексей Навальный продолжает своё турне по российским городам в рамках своей предвыборной кампании. Не так давно он выступил в Омке, однако народ не оценил красноречивых речей либерала и стал расходиться по домам раньше времени. То же самое произошло накануне в Новосибирске, куда Алексей прибыл «толкать» свои речи. Встретили жители Новосибирска Навального плакатом, который вывесили наверху пролета железнодорожного моста рядом с местом проведения митинга политика. На баннере был изображен полуголый оппозиционер Алексей Навальный и надпись: «Сисян 20!8». Видимо, новосибирцы решили показать истинное лицо либерала.


Судя по многочисленным фотографиям с митинга Навального, большим количеством сторонников Алексей похвастаться, не может. «Толпа», присутствующих на митинге, это случайные прохожие, фанатики Алексея и другие зеваки, которых заинтересовало, что там происходит на площади? Однако даже зевакам не захотелось долго рассматривать, вывешенный плакат Навального, а уж тем более слушать его речи, поэтому народ стал расходиться..


Людям просто скучно и неинтересно слушать Алексея. Его обещания бороться с коррупцией и т.д. можно найти и в интернете, если уж кому-то так интересно. Ну, оппозиционер может не отчаиваться, его всегда поддержат его навальнята, некоторые из которых таскаются с ним по городам, чтобы создать какой-никакой, а эффект толпы.





Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/novosibirtsy-ne-otsenili-vystupleniya-navalnogo-i-pospeshili-domoy.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий