суббота, 5 февраля 2022 г.

Оперативная линия ★'s Post

Вчера и сегодня выпускающие редакторы информационных структур НАТО своим коллегам из России преподают очередной мастер-класс того, как из ничего сделать конфетку.

Казалось бы, позавчера пара истребителей F-18 из состава авиакрыла авианосца USS Harry S. Truman, отрабатывавшего в Адриатическом море некие эпизоды по плану учения Neptune Strike 2022, совершили в обеспечении французского авиатанкера демонстрационный полёт в воздушное пространство стран Балтии, попутно посетив ещё несколько воздушных пространств восточо-европейских младодемократий и не просто посетив, но даже с кем-то совместно там полетав, попутно переговорив по каналам УКВ-радиостанций с тамошними пехотинцами и аж даже передав им фоточку с видом Норфолка на терминал, использующий стандарты связи типа LINK, и что с того?

Но всё это представлено, как решающий гвоздь в крышку гроба ВС России и до селе невиданный успех технологий, хотя и ранее такие случаи полётов из Средиземного моря американской тактики к границам России практиковались и всегда учитываются светлыми головами в российском ГШ ВС при просчётах возможных вариантов.

И даже доморощенные аналитические телеграмные аналитики не упустили возможность посмаковать лубочные НАТОвские картинки с разноцветными кружочками, пятнышками, облачками и звёздочками на эту тему, демонстрируя как успех работы НАТОвской пропаганды, так и свою сопричастность к части Человечества, которая в детстве не раз испытала сильные эмоциональные срывы из-за явного пересмотра японских анимэ-мультфильмов.
By: via Оперативная линия ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий