среда, 17 февраля 2021 г.

Оперативная линия ★'s Post

Ура, товарищи!

Бывший мелкий московский выбиватель долгов, а затем аферист-перекачиватель бюджетных денег, выделенных на строительство школ и детских садов в Дагестане, в свои строительные фирмы-прокладки и проваливший все нацпроекты в Республике бывший директор ГКУ РД «Дирекция Единого Госзаказчика-Застройщика» Керим Сунгуров назначен директором Департамента развития Дальнего Востока и Арктики, находящемся в ведении Минвостокразвития!

Я нахожусь в замешательстве не меньше, чем принц Гарри в стриптиз-клубе, увидев торчащие из стрингов танцовщиц купюры со строгим лицом своей бабушки Элизабет. Ведь подельники-компаньоны Сунгурова сейчас арестованы и дают показания Следственному комитету!

Не иначе, как его на эту должность па-браццки затащил от греха подальше бывший первый зампредседателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов, неожиданно чуть более месяца назад ставший первым замглавы Минвостокразвития.

Хизри Абакаров уже рассыпался в поздравлениях новоявленному дальневосточнику-полярнику. И правда, есть, чем заняться: развалив всё, что можно в Дагестане, пора открывать новые горизонты в федеральном масштабе и расширять Северный морской путь. Ведь столько ещё не освоено!
By: via Оперативная линия ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий