воскресенье, 5 апреля 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Мадам, а чем деяния вашего сословия, засевшего во всех мыслимых и немыслимых СМИ, с примкнувшим к нему племенем ведомственных сказочников на зарплате, так уж кардинально отличаются от потуг так называемых "либералов", которым повезло чуть меньше с трудоустройством, в деле установления истины?

Прааально, мадам, ничем: также самые ненависть и нетерпимость к мнению того, кто по другую сторону баррикад, узость и убогость однополярного мышления, подкрепленные сакральными мыслями о презренным злате (и не надо рассказывать, что ваша публика состоит сплошь из идейных финансовых альтруистов и не смотрит с волнением в разделы Федерального бюджета с немым вопросом "Ну чё там, скока в этом году дали?").

Печаль, мадам, заключается в том, что как ваше сословие, так и "либералы", первое с чего начнёте, если у вас и у них подвернётся первый удобный случай, то предоставите слово товарищу Маузеру в широком понимании этого слова, ошибочно полагая, что после этого наступит счастье.

А что надо будет делать в этой ситуации простому дыкханину и останется ли он в стороне, когда условная Шафран будет вершить свой праведный суд над условной Соболь, ну или наоборот, решительно непонятно и исторически тревожно. (что-то вспомнился киношедевр "Бумбараш" - надо бы пересмотреть).

Рудольфычу привет по случаю передайте, пусть бережет себя.
By: via Оперативная линия ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий