понедельник, 25 марта 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

Бывший СБУшник, льющий в уши насчет сбитого боинга — явный попаданец из 2014 года. Даже тогда такие топорные вбросы не работали, а сейчас-то и подавно.

Ватфор изо всех сил болеет за наших, поэтому не может не дать три простых совета.

1. Ваша пропаганда должна быть убедительна для противника. Поставьте себя на его место и представьте, покрывается ли он холодным потом при виде ваших откровений? - в данном случае нисколько. Здесь даже опровергать ничего не нужно, достаточно просто тыкать пальцем и гоготать. Личные ощущения мутного чувака - это все, что вы накопали за пять лет? Серьезно? Расследование Мюллера и то убедительнее.

2. Никогда не смешивайте убедительную информацию с сомнительной. СБУшник показал некие фотографии некой тюрьмы в Мариуполе. И хотя подделать эти фоточки можно за час-полтора, это, тем не менее, кое-что. В наличие такой тюрьмы, а также в деятельность ЦРУ на Украине вполне можно было бы поверить, если бы она не обесценивалась невероятными историями про боинг из того же рта.

3. Вообще не касайтесь в пропаганде скользких тем. Вся информация должна легко проверяться, любая фактология должна быть безупречной. Рассуждения в духе “мне сказали не лезть в эту тему, а значит, это точно был Порошенко” хороши для свидетелей Нибиру, но не более того. Нет у вас фактуры - лучше помалкивайте, тем более что тема давно закрыта и сдана в архив.

Мы, конечно, допускаем, что этот балаган был чисто для внутреннего употребления, но все равно как-то неловко. Видно же все.

https://tass.ru/proisshestviya/6254905
By: via Оперативная линия ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий