пятница, 16 марта 2018 г.

Тайные методы иностранных агентов для борьбы за власть, — спецрасследование РЕН ТВ

Сразу после выборов нас ждет целый вал публикаций в западных и российских либеральных СМИ об их легитимности. Причем независимо от явки или рейтингов — такие мелочи на Западе никого не волнуют. Вспомним 2004 год на Украине, Оранжевую революцию, когда Янукович победил во втором туре Ющенко, но украинские СМИ сумели убедить активных киевлян в том, что надо требовать третий тур выборов — хотя никакого третьего тура по конституции страны быть не могло. В результате Верховный суд Украины под давлением Майдана принял решение о третьем туре, и к власти пришел Ющенко. Здесь так называемые независимые СМИ и общественные организации, поддерживаемые Западом, сыграли роль катализатора беспорядков — ровно как через десять лет во время Евромайдана. Причем под лозунгом борьбы с коррупцией.


С коррупцией, безусловно, надо бороться, но если в результате происходит государственный переворот, значит, изначально тема коррупции была прикрытием для борьбы за власть и контроль в стране. Те же технологии сейчас готовятся и в России. Журналисты РЕН ТВ провели расследование.


Подробнее по ссылке репортаж телеканала РЕН ТВ



Автор: (StyX) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/taynye-metody-inostrannykh-agentov-dlya-borby-za-vlast-spetsrassledovanie-ren-tv.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий