четверг, 11 января 2018 г.

В Сирии сыграл в ящик старый террорист Иса Умаров

У русскоязычной части бандгруппировки "Джейш мухаджирин валь Ансар" траур - от старости и невзгод откинул копыта давно разыскиваемый террорист Иса Умаров, известный, как "17-ый", "Иса", "Шамсудин" и "Абу-Мусааб". Старый пердун, возрастом за 70 лет, не дождался оздоровительных чудес от усиленного поения верблюжьей мочой и набивания его сморщенными, как куриная жопа, финиками по самый кадык - и, после продолжительных терзаний заслуженной болью и внутренним огнем, сдох, поскуливая, как паршивый пес.

И есть из-за чего - когда курды, воюющие на севере Сирии, отловили Умарова, те самые отбросы из чеченцев и дагестанцев, которые считают себя "воинами", вместо того, чтобы отбить своего урода, вошли в 6 мирных аулов и начали резать и стрелять заложников из числа женщин и детей, убив, по меньшей мере, 120 человек, выставив курдам ультиматум, что продолжат убивать, если старую псину не отпустят, курды его отпустили. Но недолго длилось счастье ублюдка - прошло меньше двух лет и сегодня ночью, с 9 на 10 января, эта мразь отправилась в ад.

Если чуть подробнее, то  Умаров Иса Умарович осквернил г.Алга в Казахстане своим рождением 28 ноября 1948 года. Является двоюродным братом комсомольского певца джихада Мовлади Удугова. Врожденный дегенерат, он входил в бандформирование Абу аль-Валида (БГ Р.Халилова). Имел свою банду и собственный спутниковый телефон, чем чрезвычайно гордился. Его шайка  шарилась в Ножай-Юртовском и Веденском районах Чечни, периодически появляясь в окрестностях с.Дарго, Беной, Эникали и Ведено.

Однако вскоре кайф бродяжничества закончился. 26 декабря 2001 года  было установлено сосредоточение группы боевиков под руководством Исы Умарова (позывной “Иса”) в районе 1 км вост. Эникали (4771, 8594) Ножай-Юртовского района. В 15.55 27 декабря 2001 года по базовому лагерю боевиков самолетами фронтовой авиации был нанесен бомбово-штурмовой удар (БШУ). В  результате огневого поражения установлено, что в указанном районе уничтожены семь бандитов из состава бандгруппы И.Умарова, находившихся в лагере в момент нанесения удара.

Контуженный Умаров уполз в направлении Беноя, волоча за собой загаженные штаны, и 31 декабря 2001 года из окрестностей Беноя (4761, 8606) Ножай-Юртовского района по рации заголосил о помощи и своем провале, как самостоятельного главаря бандгруппы.


Его подобрали, помыли и накормили бродящие там бандюки. С тех пор он подвизался в качестве лаудспикера при впоследствии сдохшем от поноса главаре "имарата Кавказ" Доку Умарове, и даже что-то верещал на апрельской шуре 2008 года в Ачхой-Мартановском районе. Однако примерно с 2011 года, когда бандгруппы начали давить, как клопов, сквозанул в Турцию, а оттуда через год - в Сирию. И с 2013 года выполнял роль иконописного болтуна при чечено-дагестанской бандгруппе в составе "Катаиб аль-Мухаджирун" группировки ДМА, где, собственно, и сдох.

В общем, вычеркиваем.


Автор: (admin) Редактор Полный текст статьи: http://operline.ru/content/svodki/v-sirii-sygral-v-yashchik-staryy-terrorist-isa-umarov.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий