среда, 13 декабря 2017 г.

Видео о человеке, который постоянно обманывал россиян

В последнее время в обществе все чаще стали называть Алексея Навального одним из главных лжецов и манипуляторов. Клевета это или констатация фактов расскажет проект «Навальный LIE» из YouTube.

Проектом представлен фильм о деятельности Алексея Навального. Здесь одни факты, уверяют авторы. Вся правда, которую он хотел утаить от общественности, не осталась в тени.

Здесь рассказывается о том, какие методы он использует для манипуляции людьми, почему ему выгодно быть «жертвой Кремля», кто его прикрывает, за что он был привлечен к уголовной ответственности, на какие деньги живет, кто ему помогает и почему он так и не может определиться со своей политической позицией.

У Алексея Навального есть одно преимущество: он манипулирует молодежью. Ведь молодые еще не успели определиться со своей позицией, не имеют достаточных знаний, чтобы объективно оценивать ситуацию. Вот почему они чаще всего предпочитают верить на слово хорошему и грамотному оратору, умело манипулирующему общественным сознанием. 

Фальшивая корочка адвоката позволила ему в год заработать 5 млн. в год, уверяет он. А за 10 лет «адвокатской деятельности» у Навального накопилось 9 дел в арбитражных судах. Он мечтательный популист, хитрый мошенник и хороший психолог. 

Посмотрите фильм и потом ответьте на вопрос, готовы ли вы по-прежнему помочь тому, кто вот так борется за справедливость? 

источник


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/video-o-cheloveke-kotoryy-postoyanno-obmanyval-rossiyan.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий