воскресенье, 31 декабря 2017 г.

Год 2018. Все будет хорошо!

Мы вступаем в новый 2018 год, обещающий быть богатым на хорошие события. Надежды на улучшение не случайны: страна окрепла, обросла мускулатурой, научилась жить по средствам и, самое для нас главное, практически избавилась от внутренней хвори, называемой терроризмом, уничтожив организованные террористические группы здесь и добивая саляфоваххабитскую дрянь в ее же анклаве в Сирии.

В самом деле – при воспоминании о минувших годах, перед внутренним взором проносятся сотни и тысячи когда-то самоуверенных, наглых и до крайности тупых саляфитских рыл, то и дело предрекавших скорый развал России и победу мракобесия на отдельно взятой территории Северного Кавказа. Где они теперь, эти «победители»? Превратились в безмолвный забытый гумус, удобряя почву лучше навоза, ибо каждый ваххабит/саляфит представляет собой навоз концентрированный. Их имена забыты, а преступления прокляты и даже те, кто с пеной у рта пытается вещать о паршивых норных «шахидах», не могу назвать их назвать, кроме пары -тройки давно сдохших подонков.


А мы помним. Каждого. Поименно и побиографично, потому что даже у каждого отпетого салафитского ублюдка есть биография, пусть блеклая и пустая, набитая вместо добра и созидания злобой и пошлостью. И хотим сказать, что каждая из уничтоженных ваххабитских мразей – это не просто очищение мира от зла и грязи, это наполнение его светом и добром, самой жизнью в отличие от кровавого культа смерти саляфоваххабитской гнили.

А теперь и упомянуть почти некого. Если ретроспективно обратить внимание лет на 8-10 назад, то каждый вспомнит, как в лесах и предгорьях бродили тучные стада бомжахедов, насчитывавшие в жопоголовье десятки и сотни особей, хвастливо заявлявших о своем господстве в кавказских пампасах, мол, вы в лес боитесь сунуться.

Сунулись. Днем и ночью разведгруппы и команды работали над ликвидацией лесных стад, и вскоре находиться в лесу для них самих стало чересчур опасно, и тогда центр их вонючего «джихадика» переместился в населенные пункты. Эпидемия убийств и взрывов захлестнула крупные города, так называемые «городские бомжахеды» устраивали «амалы» среди бела дня, но справились и с ними.

А слово «салафит» вместе со своим синонимом «ваххабит» стало означать именно то, что означает – паскудную трусливую мразь, подлую в поступках и гнусную в мыслях. Собственно говоря, если хочешь оскорбить человека, не называй его дерьмом, назови саляфитом – это куда точнее.

Что же осталось сейчас из тех многотысячных стад бандитов? Давайте взглянем. Итак, по бандгруппам:
Чеченская республика: бандгрупп нет.
Ставропольский край: бандгрупп нет.
Кабардино-Балкарская республика: бандгрупп нет.
Карачаево-Черкесская Республика: бандгрупп нет.

Собственно, чтобы не утруждаться – террористических бандгрупп нет нигде. Кончились. Кончились везде, кроме Дагестана, но здесь картина в чем-то даже забавная.

Дагестан: т.н. «Северный сектор». В нем сейчас числятся «Хасавюртовская» и «Кизилюртовская» бандгруппы. География деятельности включает Хасавюрт, Кизляр, Кизилюрт, Хасавюртовский, Казбековский, Новолакский, Кизлярский, Кизилюртовский районы РД.

Звучит внушающе, если не знать, что в составе всех боевиков «Северного сектора» всего четыре зашуганных полудурка, вся возня которых сейчас подчинена единственному желанию – выжить.

В «Хасавюртовской» БГ – один Али Демильханов, который сорвал лыжи на Украину.


Демильханов Али Шарпудиевич, 14.09.1983 года рождения, уроженец с. Крымгиреевка Ставропольского края, житель с. Гелдиген Курчалоевского района ЧР, находится в федеральном розыске МВД по ЧР по ст. 208 ч.2 УК РФ "Участие в незаконных вооруженных формированиях", РД № 1513002 от 18.11.2013г., является т.н. амиром равнинной части Чечни 

В «Кизилюртовском» тазу остались три глупца, перечислим их.


Перейдем к «Центральному сектору». Он охватывает г. Избербаш, Карабудахкентский, Сергокалинский, Левашинский, Акушинский, Лакский, Кулинский, Каякентский районы РД. И вот там, на этих просторах, ведет свою террористическую деятельность «Кадарская» бандгруппа, состоящая из… одного боевика: запуганного и никчемного блиндажного гомосексуалиста Шамиля Асильдерова, которому даже в его содомитском грехе теперь не судьба поупражняться – для этого педерастов должно быть как минимум двое.


«Южный сектор», включающий Дербент, Дагестанские Огни, Кайтагский, Дербентский, Табасаранский, Хивский, Сулейман-Стальский, Магарамкентский районы РД. Никого…

«Горный сектор». Он охватывает г. Буйнакск, Буйнакский, Унцукульский, Гунибский, Цунтинский, Цумадинский, Ботлихский, Шамильский Хунзахский и Гумбетовский районы РД. В нем целых три бандгруппы:

«Унцукульская», состоящая также из одного зашуганного идиота, Курамагомеда Асадулаева;

«Цумадинская», состоящая из одного недоумка Шамиля Алиева; 

«Андийская» в составе единственного полудурка Юнуса Хабибова.

Вот, собственно, и все на сегодняшний день. Восемь рыл. Конечно, есть еще и неокученные пособники, затихарившиеся по домам или подавшиеся в бега, но по ним работа тоже ведется.

Интересно, что, как и Демильханов, большинство из них щемится на территорию Украины, где чувствует себя в сравнительной безопасности. Их там – смешно сказать – называют партизанами, правда, лишь до тех пор, пока «партизаны» не начинают бесчинствовать в украинских городах и весях, начиная заниматься рэкетом и грабежами. Но это уже дело самих украинских властей, готовых жрать дерьмо, лишь бы в пику России.

Так, например, на территории Украины, как ранее в Молдавии (помните?) сейчас располагаются, не то, что базы, но так скажем, хаты и малины, где отдыхают, зализывают раны и кучкуются террористы не только бежавшие из России, но и с Ближнего Востока, из той же Сирии, причем все это вполне легально ибо укровласти выдают им гражданство и паспорта.


Вот некий Манар аль-Шами.  Украина выдала ублюдку паспорт и предоставила гражданство, закрыв глаза на то, что имя не настоящее, а сам аль-Шами является «амиром» одной из «катиб» Аджнад аль-Шам – пока еще не добитой террористической группировкой, действующей в Сирии. Зачем стране 404 собирать у себя отпетых подонков – наверное, даже думать не надо. Страна, которой правят подонки, в которой паскудство вознесено в ранг героизма, а ненависть к России считается признаком настоящего украинства, такие, как аль-Шами будут весьма кстати.

Ну а мы, пока сектанты и полуидиоты с набитыми мусором головами бормочут о «харамах» и «ширках», дружно пошлем их на корявый клык любви и сядем за столы с семьями и друзьями.

С Новым Годом! Счастья и удачи, достатка и благополучия!




Автор: (admin) Редактор Полный текст статьи: http://operline.ru/content/svodki/god-2018-vse-budet-khorosho.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий