четверг, 26 октября 2017 г.

Событие дня в Дагестане: задержание на посту "Яраг-Казмаляр"

На пограничном пункте пропуска "Яраг-Казмаляр", славящемся ревностным отношением к службе как пограничников, так и таможенной службы, сегодня была проведена уникальную операция по предотвращению проникновения на территорию Российской Федерации нелегала, спрятавшегося в картонной коробке. 

Теперь сотрудники Погранслужбы и еще не отошедшие от Дня таможенника работники таможни, почесывая затылки, пытаются установить, кем является задержанный и что стало побудительным мотивом для скрытного пересечения границы? Возвращение из Сирии из ИГИЛ? Трансграничный эмиссар боевиков, скрывающихся в лесах? Связной радикальных ваххабитов? Близкая связь Аят Абдурахмановой, пытающаяся внедриться в Республику Дагестан и сеять злобу и раздрай в незамутненных умах молодежи?

Задержание на посту "Яраг-Казмаляр", 26.10.2017 г.

Пока на эти вопросы нет ответа. Сотрудники работают с задержанной личностью в тесном контакте, выясняя все обстоятельства.

Мы пристально, со времен отловленного наркокаравана, следим за развитием событий.

Статья по теме ярагского поста: "Вот идет караван". (http://operline.ru/content/stati/vot-idet-karavan-.html)



Полный текст статьи: http://operline.ru/content/svodki/sobytie-dnya-v-dagestane-zaderzhanie-na-postu-yarag-kazmalyar.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий