понедельник, 30 октября 2017 г.

Натащья все. Под Киевом пристрелили Наталью Никифорову, известную как "Амина Окуева"

Автомобиль, в котором передвигались одесская аферистка Анастасия-Наталья-Амина Никифорова-Мустафинова-Окуева с ее сожителем, разыскиваемым террористом Адамом Осмаевым, был обстрелян из засады на железнодорожном переезде у поселка Глеваха Киевской области.

В результате обстрела "Натащья" откинула копыта, а ее дражайший бойфренд уже в который раз ранен. Впрочем, всех ее предыдущие "мужья" из числа боевичья давно уже остыли, так что Осмаеву сказочно повезло.
Видимо, не простили утаенных денег от краденого Караваджо украинской "героине", и попытку убить приехавшего на переговоры по возврату долга "решалу", в которого "супруги" разрядили 4 пули, а затем попытались задавить его машиной.

Подробнее о личности одесской "Эллы Кацнельбоген" и о причинах ее уничтожения - в материале "Евроичкерийский поцелуй Иуды для Украины". (http://operline.ru/content/stati/evroichkeriyskiy-potseluy-iudy-dlya-ukrainy.html).
См. также "Перестрелка в Киеве: ранен боевик Осмаев, готовивший покушение на Президента РФ" (http://operline.ru/content/v-mire/perestrelka-v-kieve-ranen-boevik-osmaev-gotovivshiy-pokushenie-na-prezidenta-rf.html).


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-mire/natashchya-vse-pod-kievom-pristrelili-natalyu-nikiforovu-izvestnuyu-kak-amina-okueva.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий