среда, 25 октября 2017 г.

Нападение на полицейский патруль в г.Ессентуки. Один из нападавших уничтожен (ФОТО 18+)

Осеннее обострение у психически ущербных...

25.10.17 г. в 19-00 сотрудниками ОРППСП, двумя старшими сержантами в районе ул. Володарского/ул. Карла Маркса г. Ессентуки были остановлены двое ранее неизвестных мужчин, одетых в темное и вызывающих подозрение поведением и внешностью, для проверки документов. 

Однако те сразу же  открыли огонь по сотрудникам полиции, из которых один получил огнестрельное ранение в ногу, а второй - огнестрельное проникающее ранение брюшной полости. 

Несмотря на полученные ранения, полицейские открыли ответный огонь и уничтожили одного из нападавших. Им оказался некий Маслобойников Михаил Евгеньевич, 26.05.1968 г/p., зарегистрирован, Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Незлобная, ул. Интернациональная, 34. 

Второй нападавший: мужчина на вид 40 лет, рост 180 см., внешность, близкая к кавказской, худощавого телосложения, одет во все черное, носит бороду, на голове бандана, поверх которой кепка. Скрылся с места происшествия в неизвестном направлении, анкетные данные неизвестны.

Кто что знает, просьба позвонить 8-(87934) - 6-16-01 (это полиция).

Ну и слайды тушки одного из нападавших, этого Маслобойникова. 

Полный текст статьи: http://operline.ru/content/svodki/napadenie-na-politseyskiy-patrul-v-g-essentuki-odin-iz-napadavshikh-unichtozhen-foto-18-.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий