четверг, 10 сентября 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Трудно сказать, кто и с кем на далёком и прекрасном Севере договорился, но уверен, что среди уважаемых топ-менеджеров, принимающих решения на Северном флоте есть мужики с ясной головой, которые пришли к выводу, что негоже киап-ам оставаться в стороне от общего дела.

Справедливости ради, надо отметить, что не покидает смутное ощущение, переходящее местами в уверенность, что канал О.Л., несмотря на то, что "его напрямую финансирует Дж. Сорос, а тексты для него готовят лучшие аналитики из враждебных зарубежных информационных центров", из таких здравых топ-менеджеров всё же кто-то читает.

И это отрадно.

Прихожу к такому выводу на основе сравнения того, что ранее было в вопросе освещения трудовых свершений отечественных асов, выполняющих красивые и с любой из сторон увлекательные задачи по сопровождению иностранных летательных аппаратов у границ России и как этот вопрос организован сейчас.

Вам по секрету скажу, что не далёк тот день, когда страна увидит такое сопровождение в варианте исполнения "МиГ-31 - U-2S".

Вот увидите.
By: via Оперативная линия ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий