вторник, 4 февраля 2020 г.

Оперативная линия ★'s Post

Генералы везде одинаковые. Строгие, не самые умные и весьма предсказуемые в выражении своего праведного гнева действиями подчиненных им негодяев, коими принято считать всех, кто не входит в олимпийский круг генералитета.

Вчера, например, весьма жесткий разнос «негодяям» устроил командующий ВВС Израиля генерал-майор Амикам Норкин, которому был представлен отчет о наводнении на авиабазе Хацор 9 января нынешнего года. Причиной затопления самолетов и аэродромной техники стал подъем уровня воды в близлежащих ручьях Баркай и Ха-Эла из-за ливней.

Товарищ Норкин пришел к выводу, что командование базы недооценило интенсивность ожидаемой системы осадков, не подготовились должным образом, и не выполнило соответствующие действия. Правильная и профессиональная эксплуатация недавно обновленной дренажной системы базы значительно снизила бы ущерб, но негодяи не отработали этот важнейший элемент.

- Каждый несчастный случай и инцидент можно предотвратить, - авторитетно заявил сионистский генерал и обвинил командира базы в неприятии мер по удалению самолетов из укрытий до наводнения.

- Ты козёл! – резюмировал товарищ генерал-майор.

Само собой, что после таких обвинений несчастный еврейский полковник, командир базы, подавив возмущение столь нелицеприятным наездом, попросил отстранить его от командования. Командующий ВВС удовлетворил его просьбу, и в ближайшие дни тот покинет свой пост.

Подытожив всеобщий разьоп, генерал Норкин вдул выговоры командиру эскадрильи, чьи восемь самолетов были подтоплены, начальнику штаба и (ибо нехуй!) начальнику ремонтной части, после чего выразил уверенность, что подобное больше не повторится.
By: via Оперативная линия ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий