воскресенье, 15 сентября 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

Постоянный читатель канала ОЛ Евсей Н., потомственный беломорский помор, сообщает, что позавчера в одном из дальних гарнизонов наших славных Вооружённых сил, дислоцированных в Архангельской области, разгорелись нешуточные неаполитанские страсти.

Два защитника Родины, осознав, что наступил благословенный вечер пятницы и было бы неплохо заняться нечто более важным, чем всенощное бдение в поисках где-то окопавшихся врагов России, оседлали Камаз и приехали в расположение не своей войсковой части, где один из приехавших нарушителей войскового суверинитета по корридорам служебных помещений начал искать встреч с одной прекрасной вакханкой.

Заметив сие безобразие, дежурный по войсковой части попытался образумить и выдворить непрошенного гостя, но гость, как оказалось, был совсем не робкого десятка, и аргументированно с помощью новоязов и военных идиом обяъснил дежурному в каком направлении ему необходимо двигаться.

Исчерпав лимит терпения и израсходовав весь словарный инструментарий убеждения, дежурный произвёл предупредительный выстрел в воздух из табельного оружия, которым его вооружила Родина на сутки для защиты себя самой от внезапно возникающих угроз.

Но даже после этого нарушитель не внял голосу разума и, вообразив себя Саруманом и надеясь на помощь чёрных сил в противостоянии с силами Добра, решил применить на практике свой богатый арсенал заклинаний и пассов руками и ногами, которому его когда-то научили видные сенсеи из района Уралмаш.

Но Добро, не долго думая, разрядило в него всю обойму, причём сделало так искуссно, что все семь шестиграммовых изделий российской оборонки хоть и вошли в нарушителя, но всё больше по касательной, не нанеся ему неприемлимого ущерба, что свидетельствует, как о профессионализме владения оружием дежурным, накануне проинструктированным начальником штаба о знании основ пропорционального применения силы, так и о мастерстве нарушителя, способного невооружённым противостоять на поле боя современным образцам вооружения.

На этом локальная операция по принуждению сил Зла к благоразумию была завершена.

Сейчас по изучению результатов перфоманса и причин, способствующих его возникновению, работают широко известные в узких кругах специалисты.

Но, как обычно, в материалах подобного рода разбирательств, не будет отражена роль и место главного виновника этих событий - женщины, из-за которой всё и состоялось, что лишний раз подчёркивает моё твёрдое убеждение об их недооценке со стороны командования Вооружённых сил нынешнего облика.
By: via Оперативная линия ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий