воскресенье, 7 июля 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

На международном авиашоу Royal International Air Tattoo 2019, которое состоится в период с 19 по 21 июля на английской авиабазе RAF Fairford, ВВС Украины будут представлены транспортным Ил-76 и истребителем Су-27.

P.S. Только вчера читал где-то в одном их сегментов Телеграм у ведомственных информационных бойцов, отвечающих за направление "Украина - страны Восточной Европы", их очередные зубоскальства не от большого ума по поводу намерений ВС Украины приобрести канадские бронетранспортёры и, по возможности, принимать участие во всех крупных учениях блока НАТО.

Этим болтунам хочу заметить, что и Украина и Грузия полноценными участниками НАТО будут в сроки, гораздо более короткие, чем болтунам хотелось бы.

И картинка недалёкого будущего из неба Балтики, где украинский F-16, приобретённый этой страной на ликвидационной распродаже авиационной техники в условной Дании, сопровождает российские транспортники и разведчики в рамках операции Baltic Air Policing, будет поначалу для болтунов шокирующим, а потом, чуть погодя, станет вполне привычным явлением.
By: via Оперативная линия ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий