четверг, 25 июля 2019 г.

Оперативная линия ★'s Post

- В этой стране все лгут и и не избежать ада лицемерам! Боже, храни Америку!, - заявил сегодня мистер Элайджа Старбек, успешный фермер, примерный семьянин, ревностный мормон и просто хороший человек из солнечной кукурузной Оклахомы.

Как оказалось, навороченный и суперсовременный самолет ДРЛО и У Е-3G, прибывший позавчера на о.Кюрасао "для борьбы с наркотрафиком", взлетев сегодня ночью с аэр Хато на священный бой с наркобарыгами, о чем гордо известил диспетчерские службы, на самом деле малодушно смылся обратно в Оклахому, где и попал под суровый взгляд мистера Старбека, проревев над его курятником, напугав преждевременно раздуплившихся несушек и засветив свой бортовой номер 79-0001.

Таким образом, этот Е-3G, прилетев позавчера на Кюрасао с громкими целями, не совершил ни одного полета. Прилетел, поторговал, как говорится, бортом и улетел обратно на Tinker AFB.

Однако причина, несмотря на заявление мистера Старбека, может быть и не в хронической лжи и лицемерии американской военщины. Наш с вами старый друг, диспетчер в зоне Майкетия Хорхе "Пинто" Суарес в приватной беседе доверительно сообщил, что, дескать, на самом деле борт испытывал некие технические проблемы, помешавшие ему выполнять миссию, и был отозван в США для внепланового техобслуживания и ремонта.
https://t.me/operline_ru/17803
By: via Оперативная линия ★

Комментариев нет:

Отправить комментарий