понедельник, 15 октября 2018 г.

Что и зачем достает из широких штанин навальновский прихвостень Волков?

С такими соратниками противники не нужны – это я про главу ФБК Алексея Навального, который, наконец, покинул СИЗО после 50-дневной отсидки за нарушение закона о проведении массовых мероприятий. Не успел Леха вдохнуть воздуха свободы, как его «правая рука» Леонид Волков дал новый повод для пересудов в народе. Ленчик так умилительно на весь «Фейсбук» радовался тому, что подержал в руках американский загранпаспорт, что вызвал подозрения в отношении своего умственного и нравственного здоровья. 

А дело в том, что Волкову, который как раз сейчас проходит курс по организации «цветных» революций в американском Йельском университете, понравились надписи на страницах официального документа. Наш-то пачпорт так себе – простенький, только для служебных записей. Другое дело штатовский – есть что почитать, и вообще красота. Понятно, что подсирала Навального Лёнчик таким способом поспешил выпендриться насчет причастности своей к американскому миру и паспорту. Однако с глупости ли, с радости ли, но пост он составил таким образом, будто уже не знает к чему и придраться в России, чтобы опоганить Родину и возвысить США. Ведь наличие цитат в американском документе выполняет ту же роль, что и водные знаки в российском – обеспечивает одну из степеней защиты. Никакой другой смысловой нагрузки цитаты не несут. 
Ну, не везет Навальному с общественной деятельностью. То законы родной страны мешают подрывать общественный строй, то помощники попадаются туповатые. А впрочем, он их таких сам отбирает, так что дело не в везении, а в образе и подобии. Если сам Нава русофоб и американский выкормыш на подсосе у Госдепа, то не стоит искать и в его окружении других людей. 

В стане американских патриотов Алёшка засветился еще на заре своей общественной карьеры. В 2005-ом он организовал движение «ДА! – Демократическая Альтернатива» при поддержке одного из самых известных НКО, финансирующих «цветные» революции по миру. В 2006-м «Да!» получил грант от этого НКО – Национального Фонда Демократии из США (NED). Ну а NED, в свою очередь, получает денежки из американской казны и потому должен отчитываться о тратах. Вот и пришлось Навальному уже тогда действовать по указке западных кураторов. 

К 2010 году предводитель хомячков успел снискать «революционной славы» и пробил себе статус советника губернатора Кировской области, по роду деятельности встречался с представителями Национального Демократического Института США (NDI) и даже пытался организовать семинары под руководством этого Института, финансируемого Госдепом Соединенных Штатов. Это знакомство вкупе с рекомендацией Гарри Каспарова привело к зачислению Алексея Навального на курс обучения по программе«The World Fellows» в Йельском университете (там же сейчас обучается и паспортолюб Леонид Волков) и даже к получению приличной стипендии – $32500. 
С тех пор подачки от американского Госдепа вошли у Навального в привычку (если не сказать в зависимость). Вот почему Лёха продолжает сотрудничество с американскими спецслужбами – сам он работать не умеет и не любит. Зато любит жить в свое удовольствие и ни в чем себя не ущемлять. Выполняя задачки от ЦРУ, он может себе позволить безбедное существование, оставаясь бездельником. 

Ну, а если на жизнь не хватает, всегда можно мухлевать с акциями для небезызвестного американского спекулянта, дельца и ЦРУ-шного наймита Уильяма Браудера. Навальный по поручению последнего скупал акции крупнейших компаний РФ. О связи этих двух мошенников стало известно после утечки некоторых файлов из ЦРУ в 2016 году. Браудер бежал от российского правосудия, но Алёшка продолжает оставаться руками, глазами и рупором Госдепа в России. Задача Навального – систематически порочить родную страну, а для этого годятся любые методы: от заказных расследований до организации несогласованных митингов и сталкивания хомячков с полицией. 

Стоит ли удивляться, что Волков, воспитанный насквозь продажным и фальшивым Навальным «под себя», пользуется любым поводом для унижения родной страны и возвеличивания Соединенных Штатов?



Автор: (kamelovskij) Серафим Камеловский Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/chto-i-zachem-dostaet-iz-shirokikh-shtanin-navalnovskiy-prikhvosten-volkov-.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий