вторник, 10 июля 2018 г.

Владимир Путин приедет на финал ЧМ-2018 по футболу

Уже через пять дней в московских «Лужниках» состоится финал ЧМ-2018 по футболу. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин, возможно, приедет на финальный матч.


Путин присутствовал на официальной церемонии открытия ЧМ по футболу и матче между Россией и Саудовской Аравией, которые также проходили в «Лужниках». Однако на другие игры национальной сборной главе государства приехать не удалось из-за слишком плотного графика. Тем не менее, российский лидер сильно переживал и болел за наших футболистов и постоянно был на связи с главным тренером Станиславом Черчесовым.


20 июля президент встретится с российской командой и тренерским штабом на мероприятии, посвященному подведению итогов ЧМ-2018 и вопросам определения наследия Мундиаля, которое пройдет в Калининграде.


Вместе с Путиным на финал приедет президент Аргентины Маурисио Макри и президент Франции Эммануэль Макрон. Они уже официально подтвердили визит в Россию. На церемонии закрытия выступят зарубежные и российские звезды, и гостей ожидает красочная программа.


Чемпионат мира по футболу в России стал одним из самых лучший в истории и, пожалуй, одним из самых непредсказуемых. От того смотреть футбольные матчи были гораздо интереснее. Миллионы болельщиков на время ЧМ буквально погрузились в атмосферу праздника, а это и было одной из основных задач для России.



Автор: (Mike) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/vladimir-putin-priedet-na-final-chm-2018-po-futbolu-.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий