среда, 18 апреля 2018 г.

Великобритания доказала: британские дипломаты не уступают в абсурдности британским ученым

Казалось бы, к еще большему абсурду в международной политике, чем привело, "дело Скрипалей" уже привести не может, но британские дипломаты вполне доказали - МОЖЕТ! Помогли им в этом представители "Большой семерки", поддержавшие обвинения Великобритании в адрес России. Тем самым страны-участники этой, в прошлом достойной, организации доказали, что в момент превращения G8 в G7 вместе с РФ от них ушло здравое мышление. Впрочем, не удивительно, ведь ни Германия, ни Япония, ни США в последнее время не только логичностью поступков не отличались, но и явно соревновались друг с другом в странности поведения...


Германия
Из-за комплекса, возникшего после Второй мировой войны, власти Германии так сильно хотят продемонстрировать свою гуманность, что крепко-накрепко закрывают глаза на безопасность своих же граждан.



В результате чего, последние несколько лет страна представляет собой лагерь для беженцев, где местное население выступает в роли обслуживающего персонала, боящегося хоть чем-то вызвать недовольство приехавших.

И подобное отношение можно наблюдать во всех сферах жизни германского общества.

Япония
Будучи азиатским государством, Япония должна тщательно охранять воспоминания о прошлом. Понимание этого входит в традиционный уклад жизни японцев. Но как-то так получилось, что история XX века исчезла из памяти властей страны восходящего солнца.



Речь про ядерные бомбы, скинутые США на Хиросиму и Нагасаки. Теперь военные страны, истребившей огромное количество населения Японии, вальяжно разгуливают на территории собственных военных баз, которыми власти страны восходящего солнца так щедро с ними поделились.

США
Действия же Америки можно комментировать долго и упорно! Просто потому, что там уже довольно длительное время все делается "по щучьему велению и по моему хотению", то есть импульсивно.



Более того, даже после сделанной ошибки власти США не пытаются разобраться в причинах собственной глупости. Субботний удар крылатыми ракетами по Сирии - веское тому доказательство. Прошло несколько дней, а не появилось ни какой-либо аргументации, ни тем более слов раскаяния.

В общем, картина маслом, что называется! Государства, дискредитирующие себя на протяжении довольно длительного времени пытаются обвинить Россию в отравлении Скрипалей, не имея на то никаких доказательств.

Причина такого поведения может быть лишь одна - провокация, придуманная в целях манипуляции действиями России. Только вот такие методы с РФ никогда не работали, не работают и не будут.

Напротив, методы подобного рода кидают тень на репутацию самих организаторов процесса. Тем более, что спокойную и уверенную позицию России поддерживают Страны Ассоциации государств Юго-Восточной Азии.

Будучи мудрыми людьми, власти этих государств прекрасно понимают: истерия стран "Большой семерки" в целом, и Великобритании в частности, полностью бесперспективна, так как не основывается даже на малой части реальности. А важно именно последнее.

В результате всего получается, что британские политики и дипломаты, сея свою истерию по другим государствам, лишь пытается перенять имидж абсурдных шутов у британских ученых. И, собственно говоря, именно это у них получается лучше всего!

Источник

Автор: (ann4ous) Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-mire/velikobritaniya-dokazala-britanskie-diplomaty-ne-ustupayut-v-absurdnosti-britanskim-uchenym.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий