суббота, 17 февраля 2018 г.

Я иду с мечом, судия!

Где каждый из нас будет завтра и как проживет следующий день, пожалуй, никто не знает. За исключением лишь двух категорий людей - проституток и судей. Если первые, в общем-то понимают, что их ждет завтра и послезавтра, не вдаваясь в детали, то судьи - даже вдаваясь в мельчайшие детали, не испытывают проблем с расписанием своего быта и трудового дня, за исключением честных судей. Но и у тех, и у других день расписан по минутам: то рассмотрение, то заседание, то коллегия... 

Я помню, как еще пять лет назад боевики убивали судей. Прямо у дома, у здания суда - расстреливали, взрывали, запугивали остальных флешками, но судьи не сдавались и рубили преступность справедливыми приговорами. Однако судейский корпус - срез нашего общества и среди них, как и среди нас, всегда были, есть и будут мерзавцы и мерзавки типа продажной швали Руслана Мирзаева, бывшего председателя Верховного суда РД, наябедничавшего на Кавказпресс из-за безномерной обидки за "социальную группу "судьи" (при этом кретину даже не пришло в голову, что нет такой социальной группы), судьи Пати Махатиловой из Советского райсуда Махачкалы, существующей на подсосе у преступности и успешно раз за разом оправдывающей то боевиков, то охамевших коррупционеров,  и,помимо остальных, мирового судьи 84-го судебного участка Унцукульского района Дагестана Магомеда Набиева. Очень жаль, что вот эта человеческая мразь пользуется по закону неприкосновенностью. 

Однако Россия - страна свободная. И высказывать свое мнение здесь никому не запрещено. Поэтому я лично желаю высказать свое мнение, которое заключается в том, что товарищу Наибеву давно пора на нары.

В чом сэкс? Он в том, что Унцукульский район, издавна считавшийся вотчиной "коммерческой гимринской банды" после ее уничтожения остался неокученным, как порченая вдова после трех лет одиночества. И в нем снова появились отдельные подонки, родом отсюда, но гадствующие в других местах. Появились они лишь для того, чтобы отдохнуть, отоспаться и зализать полученные раны. И это им удалось.

Общеизвестно, что без наличия пособнической базы бандитизм гаснет, как похоть протрезвевшего забулдыги по отношению к жирной усатой бабище, ранее привлекательной, словно Клаудиа Шиффер в ее лучшие годы, кокетливо выглядывающая из-за туманных клубов алкогольного угара. И, когда унцукульская тема вновь возникла в новой ипостаси после вчерашнего уничтожения Асадулаева, а ранее - Курбанова, господин судья Набиев вдруг проявил невиданную активность, наверное, заскучав после последнего рассмотренного дела в июне 2017 года. И в самом деле, то ли рехнулся от безделья за 17 лет синекуры, либо имеет свой умысел.

Я лично склоняюсь ко второму. Ибо задержанные пособники членов "Балаханской" бандгруппы, по которым сейчас ведется следствие, являются прямыми племянниками мирового судьи Магомеда Набиева.

Дело в том, что Гаджимурад Курбанов, уничтоженный вместе с Ильясом Шариповым 19 декабря 2017 года в окрестностях с. Игали Гумбетовского района, который, мразь, занимался подрывами и убийствами, от рук которого, помимо гражданских, 1 мая 2013 года погибли двое детей в Махачкале, являлся "подотчетным лицом" господина мирового судьи Нибиева, хотя и опосредованно.

Вот видео и слайды с этой спецухи:

Спецоперация у с.Игали 19.12.2017 год от Андрей Паюсов на Rutube.


Достойный конец для убийц детей. Я надеюсь, родители мертвых малышей хоть слегка утешились видом дохлых ублюдков. Их дети отомщены, хотя это не умаляет горя от потери.

А этой мрази пособнические услуги виде в выполнения поручений, обеспечения пищей, развозом и снабжением оказывали как раз родные племянники судьи Набиева. Вот они, голубки...


Это Абдулмалик Набиев, 1998 г.р., безработный, Карим Набиев, 1989 г.р., завуч школы с. Колоб, Асадула Магомедов, 1997 г.р., безработный, и Магомед Магомедов, 1995 г.р., также лоботряс и бездельник.

Все они жители с. Колоб. И уничтоженная мразь Гаджимурад Курбанов, кормившаяся из их рук, также была родом из этого села.

И господин мировой судья Магомед Набиев все это время прекрасно знал, что его родственники снабжают кровавую банду. И молчал, не делая ни малейших попыток остановить придурков. А теперь, когда следствие вывело на них, благодаря уликам из блиндажа уничтоженных бандитов, судья вдруг разволновался.

Господин Набиев не вылезает из следственного отдела, капая на мозги следакам с предложениями смягчить дело и с указаниями, что для этого нужно сделать. Господин Набиев указал адвокатам, чтобы те напутствовали подследственных не общаться со следствием и, тем более, ни в чем не сознаваться, несмотря на неопровержимые улики, а уж он потом как-нибудь решит вопрос. Господин Набиев уверяет, что он, пользуясь тем, что он судья, может оказать влияние на меру пресечения и решение суда.

Короче, он использует свой статус судьи с целью повлиять на ход следственных действий, связанный с его родными племянниками, которые оказывали пособническую помощь участникам бандподполья. 

Похоже, что за 17 безмятежных лет мозг Набиева несколько расслабился и упустил из виду, что такие его ходы вполне могут квалифицироваться, как содействие терроризму. При этом унцукульский мировой шакал даже не озабочивается тем, что благодаря пособничеству его племянников бандитам, погибли люди, дети! 

Как такая позорная мразь может быть судьей - вопрос не ко мне. Это вопрос к коллегии судей. Но там тоже особо не на что надеяться.

Но я все-таки надеюсь, то эта шваль в мантии, знавшая о терактах и пособничестве, знавшая о том, что кто-то где-то умирает в муках, благодаря его племяшам,  все-таки понесет заслуженное наказание, несмотря на свой защитный статус. Ибо всегда найдется болт даже на самую хитрую дырку. А то, что мировой судья Набиев не более, чем пустая дырка, уже ясно.



Автор: (admin) Редактор Полный текст статьи: http://operline.ru/content/vlast-i-obshchestvo/ya-idu-s-mechom-sudiya.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий