суббота, 6 января 2018 г.

Ради пиара Стрелков не угомонился даже в новогодние каникулы

Этот «диванный эксперт» не успокоился и во время новогодних каникул. Формально поздравив своих читателей с Новым годом, уже 2 числа января он стрельнул очередной пост в своем блоге о кандидатах на выборах, оставив  «пластилиновый» эфир коммуниста без комментариев. Впрочем, предстоящие выборы в России для Стрелкова являются еще одним поводом вставлять свои пять копеек, хотя его сумбурные высказывания никому не интересны.

 

Еще одной его излюбленной темой является ситуация в Сирии. Человек, который постоянно отсиживался в штабе, давал команды ополченцам сдаваться, а позже и вовсе бросил своих людей на произвол судьбы еще имеет право рассуждать о войне в САР?

 

Давайте вспомним, кем является этот человек, которого ненавидит Россия и многие украинцы.

 

После того, как Гиркин сбежал с поля боя как последний трус и основался в Москве, жители ДНР и ЛНР уже не надеялись, что их командир и идейный вдохновитель вернется к своим товарищам и поможет отбить атаку украинских силовиков. И действительно, он предпочел остаться в России и, уютно расположившись в кресле, рассуждать о войне через комп. Когда его возненавидели за предательство тех, кто ему верил, Стрелков предпочел занять роль медийной личности и стал критиковать Донбасс и российскую власть. Кстати, за это он пользовался поддержкой со стороны либералов.

 

Если кто-то считает, что он когда-то был героем Донбасса, то это большое заблуждение. Не был он никогда отважным человеком. Он умел лишь давать приказы, но при неудачах постоянно перекладывал вину на других лиц. На фронте его считают предателем, трусом, лжецом и единственным командиром вооруженных сил Новороссии, который отступил, убежал из Славянска и до сих пор доставляет проблемы.  

 

Созданное им общественное движение «Новороссия» якобы для сбора гуманитарной помощи для жителей юго-востока Украины является исключительно пиар ходом, чтобы о нем заговорили в положительном ключе. Позже проект был заброшен, а Гиркин стал публицистом, время от времени напоминающий о себе своими ИМХО. При этом он не забывает при каждом удобном случае оправдаться, что, мол, он не виноват в провале Славянска. Ради пиара он стал сотрудничать с украинской прессой  и даже призывал к полномасштабному насилию, настаивая на том, чтобы Россия вторглась в Киев.

 

Этот человек, по правде говоря, из себя ничего не представляет. Он получил известность как активный участник вооружённых столкновений на востоке Украины. После того, как предательски бросил Славянск, он начал критиковать российскую власть и ситуации на юго-востоке Украины, за счет чего и стремился пропиарить себя. Еще он подлый человек, который сделал себе имя на крови поверивших в него людей.

 

Ради того, чтобы хайпануть, как публицист он готов обсуждать любой новостной повод, лишь бы привлечь внимание к собственной персоне. При этом он выступает как некий военный специалист и политический эксперт, анализируя новостные поводы. Однако командир, сбежавший в самые тяжелые для жителей Донбасса времена, попавших под обстрел украинских силовиков, не может никак являться каким-то экспертом. Он всего лишь лживый трус и предатель. 


источник

Автор: (Zuboff) Леонид Зубов Полный текст статьи: http://operline.ru/content/stati/radi-piara-strelkov-ne-ugomonilsya-dazhe-v-novogodnie-kanikuly-.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий