воскресенье, 21 января 2018 г.

Эксперты: Путин останется безальтернативным лидером и в 2024-м


Возможно, Россию ожидают самые предсказуемые президентские выборы в истории, поскольку и без того колоссальная народная поддержка Владимира Путина в последний срок его президентства приобрела по-настоящему глобальный размах, что обусловлено уверенным ростом всех показателей государства в области экономики, промышленности, военной мощи, социальных программ, демографии, уровня дохода населения и так далее.


Такого мнения придерживаются многие аналитики, отмечающие, что Путин не просто легко выиграет предстоящие мартовские выборы, но останется безальтернативным лидером для России в 2024-м году, и даже в 2036-м. Другие отмечают, что Путин сможет эффективно управлять страной и в 100 лет.


Несмотря на тот факт, что согласно российскому законодательству Владимир Путине не сможет баллотироваться в 2024-м, аналитики и пользователи социальных сетей активно обсуждают этот момент, акцентируя внимание на отличном физическом здоровье, бодрости и силе духа российского лидера, которое теоретически позволило бы ему исполнить желание граждан через 6 лет.


Те эксперты, что не заглядывают так далеко вперед, но также убеждены, что Путин останется у руля государства еще на шесть лет, пытаются анализировать политику России на будущие годы.


Причем помимо усиления уже достигнутых государством успехов во всех областях, аналитики обозначают одной из важнейших задач президента в следующий срок создание эффективного механизма управления страной с так называемой «защитой от дурака». Механизма, ориентированного не на годы, а на поколения вперед, чтобы страна продолжила эффективно функционировать, даже если у руля государства окажется недобросовестный управленец.



Автор: (Zuboff) Леонид Зубов Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/eksperty-putin-ostanetsya-bezalternativnym-liderom-i-v-2024-m.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий