воскресенье, 17 декабря 2017 г.

В спецоперации в Губдене уничтожено трое боевиков (ФОТО 18+)

По полученной правоохранительными органами информации, в течение последней недели в  дагестанском селе Губден Карабудахкентского района в частном домовладении, принадлежащем местному пособнику боевиков, скрывались члены т.н. "Губденской" бандгруппы.

15 декабря было установлено, что один из них - находящийся в федеральном розыске бандит Ханмутаев Алигаджи Абдулмуслимович, «Али», 11.08.1986 года рождения, уроженец г.Каспийск, проживал в с.Губден Карабудахкентского района РД. Личность еще одного боевика на момент проведения спецоперации уточнить не удалось.

В 15:45 16 декабря домовладение было блокировано, боевикам было предложено сложить оружие и сдаться. Однако бандиты всячески затягивали переговоры, рассчитывая, видимо, уйти по темноте. Но это им не удалось и под утро спецоперация перешла в активную фазу, когда боевики ткрыли огонь по сотрудникам.

В ходе штурма были уничтожены трое бандитов - два боевика и пособник, хозяин домовладения, принявший деятельное участие в перестрелке.

Подробности по реквизитам уничтоженных шакалов чуть позже дадим в комментариях (за исключением Ханмутаева). А пока, по устоявшейся традиции, познавательные слайды.


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/svodki/v-spetsoperatsii-v-gubdene-unichtozheno-troe-boevikov-foto-18-.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий