воскресенье, 12 ноября 2017 г.

Трампа отсчитали за доверие Путину

«Нет ничего от принципа «Америка превыше всего» в том, чтобы доверять слову полковника КГБ больше, чем слову американского разведсообщества. Не существует никакого «принципиального реализма» в сотрудничестве с Россией для защиты кровавого режима Асада, который остаётся главной помехой на пути к политическому решению сирийского кровопролития», — утверждает сенатор.

 

Маккейн уверяет, что Путина совершенно не заботят интересы Вашингтона, а кто считают иначе, тот подвергает риску национальную безопасность США, пишет CNN. Тем самым Маккейн недвусмысленно намекает, что американский лидер пренебрегает национальным интересом Америки ради установления дружеских отношений с Россией и сотрудничества с ней. То, что сотрудничество является выходом из кризисной ситуации, его это совершенно не волнует. Сенатору проще съесть горсть земли, лишь бы видеть в России врага.

 

Ранее в беседе с журналистами Трамп заявил, что доверяет Путину больше, чем бывшим главам спецслужб. Он аргументирует свою позицию тем, что один из них уже был пойман во лжи и сливал секретные данные, а Путин категорически заявил, что не имеет отношения к президентским выборам. Но американские политики не особо хотят верить словам российского президента, даже если они правдивые. Маккейн тем более, который все активнее критикует американского президента, чтобы тот не посмел даже взглянуть в сторону России. 


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-mire/trampa-otschitali-za-doverie-putinu-.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий