суббота, 28 октября 2017 г.

Саакашвили выдвинет украинской власти новые требования

Михаил Саакашвили, который так ярко ворвался на Украину, наделал много шума и своими речами сподвигнул украинцев восстать против нынешней киевской власти, кажется, сдаёт позиции. Порошенко до сих пор не выполнил ряд требований протестующих, более того, Киев вовсе не обращает внимания на недовольства украинцев.
Сегодня Саакашвили заявил о новых требованиях к украинской власти. Проголосовать за расширения списка требований он предлагает завтра, когда народ соберется на вече. Мишко не поленился и создал образец опросного листа.
  В листе перечислены разные условия: принять закон об импичменте президента, заморозить тарифы, объявить досрочные президентские и парламентские выборы, прервать дипломатические отношения с Россией и т.д. Участники вече также смогут сами продолжить список. В общем, все что угодно украинской душе.
Забавно в этой ситуации то, что пока свидомые мерзнут в палаточном лагере  у здания украинского парламента, депутаты Верховной Рады в отпуске. Как отметил Саакашвили, все будут ждать заседания Рады 7 ноября, когда "народ будет принимать экзамен у власти" на способность идти навстречу желаниям людей. До этого момента в палаточном городке запланировано обсуждение проводимых реформ. К слову, сам грузин остается до вышеуказанной даты жить в палатке. Саакашвили, надев зимнюю куртку и растопив буржуйку, читает лекции участникам «Михомайдана». Клоунада продолжается…



Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-mire/saakashvili-vydvinet-ukrainskoy-vlasti-novye-trebovaniya.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий