воскресенье, 8 октября 2017 г.

«Крепкие физически, подготовленные от и до»: жительница Ростова рассказывает о знакомых бойцах, воевавшие в Сирии

Родственники и друзья пленных в Сирии российских бойцов продолжают верить, что Роман Заболтоный и Григорий Цуркану будут освобождены из плена и вернутся домой живыми.  

Организация «Боевое братство», в которой состоял Цуркану, и пресс-служба казачьего движения, членом которого являлся Заболотный, так же выражают надежду на освобождение своих товарищей. В «Боевом братстве» считают, что террористическая зараза, угрожающая миру должна быть уничтожена. Жительница из соседнего поселка Ирина, знавшая лично Романа, тоже ждет его возращения. Т

акже женщина рассказала, что ожидает, прибытия на родину тела погибшего в Сирии ее знакомого, о смерти которого от осколочного ранения в голову родным уже сообщили. Увы, война забирает лучших. Как рассказывает Ирина, цинковые гробы с телами погибших бойцов в Сирии родственники получают в аэропорту. 

Она отмечает, что бойцы «проходят жесточайший отбор», они «красивые и мужественные парни» с готовностью уезжают воевать в далекую незнакомую страну. Они прекрасно натренированы, крепкие физически и подготовлены от и до. Когда бойцы уезжают воевать, они прощаются с родственниками и друзьями: не всем из них, к сожалению, суждено вернуться обратно домой. Герои, отправляющиеся воевать в горячую точку, принадлежат к тем людям, которые по зову сердца идут защищать свою Родину. Работу бойцов в Сирии можно назвать неоценимой. Их вклад в борьбу с терроризмом заслуживает самых высоких оценок.



Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-mire/krepkie-fizicheski-podgotovlennye-ot-i-do-zhitelnitsa-rostova-rasskazyvaet-o-znakomykh-boytsakh-voev.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий