среда, 27 сентября 2017 г.

США привлекает военная российская продукция

Штаты могут сколько угодно тявкать в сторону России, обвинять ее в агрессии и придумывать другие байки в адрес нашей страны, но не могут позволить себе отказаться от закупке военной российской продукции.


Заместитель генерального директора «Рособоронэкспорта» Игорь Севастьянов, заявил, что Америка закупают в России и других стран СНГ патроны калибра 7,62/39 миллиметров .
Он также отметили, что среди покупателей, претендующих на российское вооружение, наибольшим спросом пользуются стрелковое оружие и средства ближнего боя, бронетанковая и автомобильная техника, артиллерийские системы и противотанковые ракетные комплексы, боеприпасы.
Военная продукция привлекает покупателей своей эффективностью и стоимостью. А возможность российской военной техники действовать в сложнейших природных и климатических условиях делает ее еще больше привлекательнее, чем иностранные аналоги.
Стоит отметить, что недавно  Турция закупила у России ЗРК С-400 почти на 2,5 миллиарда долларов. Ранее также  был  заключен контракт на ударный вертолет Ка-52 (Египет), вертолет Ми-28НЭ (Алжир и Ирак). Вот и Америка не в силах отказать себе в закупке военной российской продукции.
Западные СМИ не раз писали о силе и мощи российской армии и восхищались наличием военной техники у России. И с этим сложно поспорить. Военные Силы России располагают большим количеством ядерных зарядов, мощными танками, подводными лодками, самолетами и другим вооружением. На этом Министерство обороны не останавливается и продолжает дальше совершенствовать российскую армию, чтобы боеготовность ВС РФ была на самом высоком уровне.
Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/ssha-privlekaet-voennaya-rossiyskaya-produktsiya.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий