суббота, 23 сентября 2017 г.

Школьники и зеваки: митинг Навального во Владивостоке не удался


Если вчера в Новосибирске горожане встретили Навального с плакатом: «Сисян-2018», посмеявшись над политиком, то сегодня жители Владивостока приняли оппозиционера спокойно. Можно даже сказать, проигнорировали его приезд. 

Мэрия города насчитала около 700 человек, которые присутствовали на митинге политика. Наверняка, штаб Навального завысит количество присутствующих людей, однако факт остается фактом: речи Алексея не вдохновляют российских граждан, и как таковой «толпы сторонников Навального», как любят отмечать в штабе оппозиционера, на митингах нет. 

Конечно, некоторый народ пойдет посмотреть на выступление оппозиционера ради интереса. Думаю, многим случайным прохожим было интересно узнать, кто там разговаривает в микрофон? Вдруг что-то интересное? Но, увы, как только к зевакам приходит осознания сути происходящего, они покидают митинг Навального. За это время, правда, сторонники Алексея успевают под правильным углом снять «толпу людей» и похвастаться ей в своем штабном intagram. своими якобы фанатиками.

Вот вам «толпа сторонников», как ее видят навальнята:

Вот как все выглядит на самом деле:

http://s02.radikal.ru/i175/1709/04/568ac1eea69a.png

Теперь самое интересное: кто все-таки действительно пришел на встречу с Навальным, а не оказался там случайно?
Из 700 человек, присутствующих на площади Владивостока, примерно половина были несовершеннолетними. Как раз та самая аудитория, которой можно как следует промывать мозг. С другой стороны, зачем они Алексею, если несовершеннолетние не имеют право голосовать? 


Политический консультант Александр Асафов объяснил, почему Навальный «переключился» на молодежь. По его мнению, посыл направлен именно на молодое и романтически настроенное поколение, поскольку дальнобойщики и другие социальные группы игнорируют блогера. 

Сторонники ЛГБТ, которым всегда интересно покрасоваться на камеру, малолетки, зеваки, некоторые сторонники Навального, которые любят разъезжать с ним по российским городам для эффекта массы - вот кто присутствует на встречах с Алексеем.


Как бы Навальный не пытался создать иллюзию своей всенародной поддержки, мало кому из россиян, он интересен. А если учесть тот факт, что на митинге во Владивостоке Навального встречали одни школьники, то можно сказать, он вообще прошел зря.





Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/shkolniki-i-zevaki-miting-navalnogo-vo-vladivostoke-ne-udalsya.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий