пятница, 2 июня 2017 г.

Заявления Навального о помощи осужденным по «болотному делу» оказались ложью

Врал, вру и буду врать! Это основа всех речей Алексея Навального, что подтвердил прочитанный мной очередной материал на тему «болотного дела» и заявлений оппозиционера. Соратники по оппозиции «опустили» Навального как лжеца, указав, что помощи от него, как «от козла молока». И как тут не поверить, ведь правильно пишут, знают, о чем говорят…
21 апреля 2017 года на открытии штаба во Владимире Алексей Навальный заявил о том, что он организовал сбор средств для помощи осужденным по «болотному делу».
В частности, он рассказал, что помогал Леониду Развозжаеву, который был осужден на 4,5 года за организацию беспорядков в 2012 году. Однако позже адвокат Развозжаева Дмитрий Аргоновский выложил на YouTube видеоролик, в котором он поставил под глубокое сомнение заявление Навального:

Как заявил адвокат, никакая помощь, в том числе и финансовая, не была оказана осужденным, все средства поступали напрямую от родственников.
Куда делись деньги, собранные основателем ФБК, остается загадкой.
Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/zayavleniya-navalnogo-o-pomoshchi-osuzhdennym-po-bolotnomu-delu-okazalis-lozhyu.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий