четверг, 3 мая 2018 г.

Чем сирийские курды отличаются от террористов?

В апреле жертвами атаки коалиции США и курдских вооруженных формирований стали 25 мирных жителей САР, подавляющее большинство из которых женщины и дети. Такие данные приводит агентство SANA News.
Если призадуматься, сирийские курды мало чем отличаются от террористической организации. Методы их «борьбы» схожи: теракты, похищение и вербовка женщин и детей. Курды делают все для того, чтобы выжить людей с территории, которую они считают Курдистаном.
Убийства мирных жителей курдами и коалицией, к сожалению, стали  регулярными, а местные уже давно поставили знак равенства между ними и террористами.
Доцент кафедры политологии и социологии Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова, ветеран военной службы Александр Перенджиев считает, что террористическая война продолжается:
«Такие атаки – это часть стратегии, и в первую очередь они призваны запугать мирных сирийцев. В данном случае речь идет о продолжении террористической войны. Если раньше она велась боевиками «Исламского государства», то теперь эту функцию приняли на себя, прежде всего, курдские формирования, а также и сама западная коалиция».
Судя по всему, желание западной коалиции победить терроризм оказалось мнимым, и, заигравшись, они, используя курдов, которым нужно захватить земли, превратились в террористов, которые преследуют свои экономичные и геополитические цели.

Автор: (Корма Огнеупорная) Корма Огнеупорная Полный текст статьи: http://operline.ru/content/stati/chem-siriyskie-kurdy-otlichayutsya-ot-terroristov.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий