суббота, 13 января 2018 г.

Революция пожирает своих детей

Была такая русскоязычная поэтесса - Евгения Бильченко. 
Поэтесса, профессор кафедры культурологии и даже доктор оной. 
Активно поддерживала Евромайдан, писала и читала стихи. Ведь Евромайдану нужно было показать, что за них не быдло, а средний класс и интеллигенция.
Потом поддержала карательную операцию против жителей Донбасса. И по слухам из интернета даже спонсировала боевиков из Правого Сектора. Снабжая их снарягой.
Достоверной информации на этот счет я не нашел. Если кто найдет ее фото в окружении боевиков ПС кидайте в камменты.
Террористическое сообщество – структурное подразделение организации «Правый сектор»
на территории Республики Крым
Московский  городской суд,от 17.12.2014, б/н,вступил в силу 30.12.2014
http://www.fsb.ru/fsb/npd/terror.htm
В 2017 она умудрилась съездить в Санкт-Петербург и в Москву. А потом написала пост в духе - там у масклаей все окей, на нас они зла не держат. Да и вообще не знают про ту мясурубку что идет на Донбассе они ни слухом, ни духом.
Вот на этом моменте у меня перед глазами встали - убитые гражданские. Горловская Мадонна. Запершило в горле от 2 мая в Одессе.
Человек который поддерживал террористическую организацию. Теперь спокойно путешествует по России. 
Это многоходовочка или раздолбайство наши спецслужб? 
Если многоходовочка, то наверное в духе- смотрите украинцы! Мы такие добрые русские, мы даже вам простим что вы наших помогали убивать на Донбассе. Помогая Правому Сектору и снабжая их.
Вы меня извините.Это не для меня, это блядская политика! Как я смогу после этого смотреть в глаза жителям Донецка и Луганска?
И эту активистку евромайдана к Россию пустили, она там увидела что ее ничуть прессуют Пообщалась с питерской и московской богемой, а потом ее начали травить украинские СМИ(как зрадника)
Многоходовочка как по нотам. Пальцем обвели вокруг коня. 
P.s И все бы хорошо если бы на Донбассе не было новых арт.обстрелов, если бы не гибли ни в чем не повинные гражданские и наши братья ополченцы. 



Автор: (ignatvolkov85) Игнат Волков Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-mire/revolyutsiya-pozhiraet-svoikh-detey.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий