четверг, 2 ноября 2017 г.

Климкин собрался контролировать россиян

На Украине снова заговорили о введении визового режима с Россией, чтобы, как отмечают в Киеве, контролировать передвижение россиян по украинской территории. За каждой проблемой в стране, включая громкие преступления, стоят «агенты Кремля», так считает киевская верхушка. Такие версии, как например, не способность Порошенко и его соратников контролировать ситуацию в Незалежной, во внимание не принимаются и сразу исключаются. 
Накануне МИД Украины Павел Климкин заявил, что хочет контролировать каждый шаг россиян в Украине. Необходимость таких действий политик объясняет тем, что Незалежная находится «в состоянии войны с РФ и война ведется одновременно и военными, и подпольными методами». По его словам, дополнительный контроль может реализоваться в биометрическом визовом режиме. 
Очень точно охарактеризовал заявление Климкина международный эксперт, экс-руководитель информационного департамента МИД Украины Олег Волошин, назвав сказанное сюрреализмом и идиотизмом. 
С Волошиным сложно не согласиться. Визовый режим в первую очередь нанесет вред самим украинцам, тем которые едут в Россию на заработки. Для самой РФ ущерб нулевой. Ранее в Госдуме РФ завили, что если Украина введет визовый режим, то Москва будет вынуждена пойти на зеркальные меры. Можно быть уверенным, трудовым украинским мигрантам, работающим на территории РФ, это не понравится. 
В любом случае, долго сваливать все проблемы Украины на Россию у киевской хунты не выйдет, рано или поздно, Порошенко, Климкина и всех остальных их вороватых соратников выпрут из своих кабинетов. Митингующие у стен Верховной Рады только и ждут удобного момента.



Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/klimkin-sobralsya-kontrolirovat-rossiyan.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий