воскресенье, 3 сентября 2017 г.

Польша решила оградиться от украинских свиней стеной

За последние годы польско-украинские отношения заметно ухудшились, всему виной исторические вопросы, которые не могут решить между собой обе страны. Поляки недоумевают, почему украинцы воспевают героев УПА и считают их национальными героями, зная о прошлых зверских поступках головорезов? Может Польша и справедливо осуждает украинские власти за героизации националистов, однако сама недалеко уходит в знании исторических фактов.
Польские власти привыкли прибедняться и считать, что их страна понесла самые большие людские потери во Второй мировой войне. Более того, они имеют наглости искажать и переписывать итоги этого страшного события, заявляя, что советский солдат не спас поляков, а поработил их. Кем же тогда для поляков являются фашисты? Героями? Что Украина, что Польша являются носителями националистической идеологии.
Сегодня польский психоз снова настигает Украину. В Варшаве решили оградиться от Украины стеной, чтобы защититься от диких кабанов — переносчиков африканской чумы свиней. В этом вопросе с поляками сложно не согласиться.
Накануне стало известно о разведении диких кабанов украинской армией. Каратели содержат их практически как домашних животных и делятся едой. Хочется вспомнить известную поговорку: «зараза к заразе не пристает», но вирус, которого опасается Польша, не опасен для людей, но зато является губительным для сельскохозяйственной отрасли. Поэтому поляки и решили оградиться от опасных украинских свиней, а заодно очередной раз плюнуть в сторону Украины.


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-mire/polsha-reshila-ograditsya-ot-ukrainskikh-sviney-stenoy.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий